=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мои машины

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Просто я когда собирался брать иномарку, то был растерян что брать. Сейчас очень рад что взял ДАФа, очень хорошая машина в обслуживании да и на дороге всё ок, поэтому следующий будет только ДАФ, а ради интереса я хотел что-нибудь о СКАНИИ узнать, ведь он их не просто так берёт.

0

32

ДАФ у немцев считается более капризной машиной,а Сканию более камфортабельной и выносливой.А самое главное её проще потом продать.А на вкус и цвет,братьев нет

0

33

Я не имелл ввиду чтобы кто-то менял парк, я просто для себя интересовался, что из себя представляет Скания, просто на Украине все хвалят ДАФов. Я спрашивал так думаю ещё брать машинку, вот раздумываю над разными вариантами, но больше всётаки склонен к ДАФу.

0

34

Schurik , а каким маслам у вас отдают предпочтение? Что говорят о Liqui Moly? Интересно, у нас в Росии есть немецкое масло, как написано на канистрах или оно как и Bavaria - Калужского розлива.

0

35

Liqui Moly я слышал,но в России.Когда мне продовец начал втирать,что это чистоя Германия,я взял конистру и просто прочетал что это такое.Вывод небыло четкого адреса,этикетка не лощёная и ошибки.(не кого хочу обидеть ,это деребас я видел в Омске)У меня ребята знакомые для легковушек,только из Гемании везут.Говорят что надёжнее.В Германии 4литра канистра хорошего масла стоит от30до65 евро.Сейчас в Мерена лью Тотал,но хочу перевести на синтетику Шел.Я думаю хорошее масло не может стоить дёшево и считаю на этом экономить нельзя.В Сканию льют только Тотал.Truckfahrer  но может и в Польше бодяжить.По телеку показывали поляков поймали ,2 фуры левых аммортизаторов со знаком Мерена.Вот и вывод.

0

36

Парни, этот разговор отдельной темы, не хочу конечно обидеть, но как-то с темой "мои машины" не совсем совпадает разговор, давайте начнеи новую тему: какое масло лучше?" и поделимся впечатлениями...

0

37

Отлично MakS , я думаю многим будет интересно узнать какие масла, да и не только, а резину, запчасти и прочие расходники применяют наши форумчане. На какой срок службы всего этого хватает, ведь у каждого свои методы эксплуатации. Я думаю у многих есть советы и рекомендации которыми они могут поделиться.

0

38

Schurik
Да уж, супер.

0

39

Да он высотой 35см и весит 22кг,но меня тянет(если сын даёт покататься)

0

40

Очень интересное средство передвижения :)

0

41

Санёк когда еду боюсь колени до ушей сотрутся

0

42

А лихо у тебя это получаеться.Да и проблем с пробками не будет :-)

0

43

Блин класс ! Я бы на настоящем катнулся бы ! У меня у друзей у многих мотоцыклы есть а я как то не куплю никак да и ещё наверно не скоро куплю !Шурик а он бензиновый же я смотрю ?А много жрёт ?

0

44

У меня раньше тоже был мотоцикл, где я на нем только не лазил.

увеличить

0

45

О.о.о.Вот это транспорт :) А в коляску стооооко пива помещаеться когда на природу выезжаеш.

0

46

B0lt бак у него 1 литр,хватает на час.Когда я сожусь боюсь коленки до ушей сточить

0

47

Андрюха это Урал или Днепр ?

0

48

У мну в деревне Иж Планета, техника супер)))) Правда тросик сцепления порвался и проблемы теперь, купил а он не подходит, ну короче прошлый год доезжал без сцепления. Кстати отец сегодня приезжает с деревни, ездил улики выставлять))) Здесь есть ещё пасичники?

0

49

Так и без сцепления ездить мона,тока не удобно. :)

0

50

Так и намашине можно без сцепления ездить(правда не на всех).На этом монстре http://keep4u.ru/imgs/s/070401/f49395bb56e51f43f8.jpg ещё ни разу не получилось, а на этом http://keep4u.ru/imgs/s/070401/605a8cd308b164b42a.jpg стоит автомат но на старом MAN получалась на всех советских вобще проблем не было.

0

51

Санёк
Да мне кажется так лучше только нужно уметь.

0

52

Да и лучше если машина чужая :D (чужое не жалко)

0

53

Schurik написал(а):

Schurik на такой колязке прикольно.У нас её прозвали "бешаная табуретка".А коленками лучьше уши от сквозняка закрывать. :clapping:

0

54

Влад написал(а):

Schurik, расскажи как у вас с гололёдом борятся, у нас такой сифак на дороге и на машине, и это зимой, когда вокруг должно быть всё бело и красиво. Все машины, как куски грязи и мыть бесполезно.

Как и у всех солят и очень много.Только в соль песок не добовляют.

МШмидт написал(а):

Schurik на такой колязке прикольно.У нас её прозвали "бешаная табуретка".А коленками лучьше уши от сквозняка закрывать.

Я когда с сыном езжу,то и сам катаюсь

0