=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мои машины

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Начаная новую тему незнаю счево начать.С легковой или с грузовой.Подскажите что бы вы хотели увидеть.Завтра будет новая тема:"Мой рабочий день". :dance2:  :clapping:

0

2

Schurik наверное сначала грузовик !!!

0

3

Грузовик тогда завтра нафотаю и поставлю фото.

0

4

Давай Шурик будем ждать!!!! :)

0

5

Ду , Шурик машина хорошая ничего не скажешь ! А характеристики скажи !!!

0

6

Schurik респерк!!! Машины просто супер!

0

7

Schurik машины СУПЕР !!!!!!!!!!! РЕСПЕКТ !!!!!!!!
:friends:  :thank_you:  :bye:

0

8

Скании уже 3 года,пробежала 523753 на сегодня

0

9

Шурик машыны и в правду супер правда нам на таких наверно не светит лётать ! Особенно на Мерсе! :) А Скамейка смотрю супер ! Кстати в DHL работаешь?У нас их представительство есть в Самаре правда там все маленькие машинки у них Спасибо за фотоотчёт шурик!

0

10

Да хорошие машинки для перемещения в пространстве :clapping:

0

11

МШмидт да у меня уже старая машина была,получил новую,как нафотаю поставлю.А я видел русские машины сдесь,такие о каторых и я могу помечтать.Парочку с Новосиба видел.Все что можно там было.

0

12

:clapping: У меня тоже была старая,теперь уже жаль что продал.столько труда было вложено,все под себя сделано было.Видел на днях мужика который сейчас на ней работает.Говорит работал на КРАЗе раньше впечатления мрак,но это не краз, совсем другой автомобиль.Прозвали мой КРАЗик Кулибинский.Сейчас трудится в геологии.Я хочу тоже КРАЗик только новый,мужики спрашивают что из нового будешь строить,говорю еще незнаю.Интересно Schurik что за русские машины ездят в Германию,или на них номера русские?А капотные Скании в Германии ходят,я балдею от Т-эшки

0

13

В основном МАзы ,но из белоруссии.Один раз видел в бывшем ГДР военный КАМАЗ ,но снемецкими номерами.А так жигулейеда Нивы.А из России все машины импортные.В основном Вольво

0

14

А тешки ходят,но мало.Они не выгодны,потому что в Германиидопустимая длина 18 метров,значит полуприцеп нужен короче

0

15

А сколько Т-эшка стоит в Германии?Как часто у Вас меняется автопарк.

0

16

Сколько стоит не могу сказать,не интерисовался,а смены парка,у нас каждые 3 года или 500-600 тысяч.Я на новой своей проехал за эту неделю 4000 км

0

17

Хорошо нечего сказать !!!

0

18

Классная тачка

0

19

Большо спосибо :thank_you:  :thank_you:

0

20

Schurik РЕСПЕКТ!

0

21

блин когда я так едить буду ! Шурик я тебе завидую!

0

22

B0lt  не смущай меня

0

23

Да не правда я даже метра ни ездил на иномарке хотя на Русских машинах почти на всех ездил ! Ну может за исключением самых новых!Я в смысле грузовых ! Легковые меня особо не вставляют это для меня как игрушка разбил разбил я даже переживать особо не буду а грузовик это для меня святое он меня и кормит и поит и 2 дом и многое другое это стиль жизни!!!

0

24

Шурик а ящик герметичный ? Харчи можно складывать?,

0

25

Schurik хороший прицепчик , оказывается  и у них есть, что доделать !!!

0

26

Ящик герметичный,а ток он мне нафиг не нужен.Я  туда ремни,да инструмент кидаю,по привычке.А что приделать всегда найдем,какой бы прицеп нибыл.

0

27

Вот на брызговичок бы нашу эмблемку, только нету ее.... :(

0

28

А я прочё

0

29

Давно хотел спросить. Шурик а почему именно Скания? И  какие её плюсы перед остальными авто и есть ли недостатки?

0

30

ICY-T вопервых что шеф купит,на том и ездием.У нас и MAN TGA XL имеюся.А Scania более камфортабельная.И у шефа подвязки не плохие со Сканией,если они у нас свои машины тестируют

0