=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » МАЗы моих друзей !!!!Кулибиных!

МАЗы моих друзей !!!!Кулибиных!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вот решил объеденить их все в одной теме ! Макс это специально для тебя может чё пригодится !!!

+1

2

Димон, спасибо огромное!!! А на второй фотке это ты справа фигурируешь?
Я смотрю их уже эксплуатируют....
Вот мысля пришла....Мы те на 30-ти летие лобастика подарим забубененого, по высшему разряду забубененого!!! Будут у тебя спрашивать, говори, что друзья уважают!!! :)

Отредактировано Бродяга (2008-02-05 22:22:49)

0

3

Да на 2 фотке я ! аА вот с чего всё начиналось !

0

4

Спасибо Димон ! КРАСАВЦЫ ещё давай фоток :)))

0

5

Димон, они блин как близнецы!!! Только мордашки разные!!! Классные МАЗюки!!!

0

6

Вот ещё !

0

7

Ещё

0

8

НА этом МАЗе Гур от КАМАЗа .Подъём кабины гидравлика.кабина сама поднята на 15 см .печка КАМАЗовская вварена! Мост РАБА ну и много всего ещё !

0

9

Димон, я щас начну свой старый велосипед ремонтировать :blink: !!! С мазом пока неполучается, так хоть руки чесаться небудут!!! смотрю на фоты и аж подпрыгиваю на стулке!!! Респект МАСТЕРАМ!!!

0

10

Ещё он же

0

11

ещё!!!!!!!!!

0

12

ещё !

0

13

Димон, я смотрю на 1 фотке (где мост крупным планом) шланг подкачки внутреннего колеса стоит...Ты такие используешь?

Отредактировано Бродяга (2013-10-29 02:15:15)

0

14

Это на 2 мост меняют на Рабовский !

0

15

Да я тоже раньше ставил а потом перестал правда то спускает то чё ! Ну а задумка у производителя была не плохая !

0

16

Классные фотографии. Из такой развалины делают нормальную машину. Прям новенькая смотрится. Дима, спасибо.

+1

17

Trucker
Санёк да не за что ! Я  считаю такие машины должен каждый увидеть ! Столько труда в них вложено ! Мне не жавлко просто хочу поделится со всеми !

+1

18

B0lt ты как всегда делаешь сенсационные темы, большой тебе респект...!!!!!!!!! +1

0

19

А вот несчастный работник друзей кулибиных,в фуфайке,унтах и с сосулькой в носу,позавчера с ним на "Самарском" грузился.И телега щас другая.

Отредактировано Асенизоид (2008-02-14 19:35:51)

0

20

Я тоже уже видел их новую телегу ! Как новенькая !

0

21

Димон Мазы класс!Давно еще твою тему видел,Бродяга давал мне.Супер,вот еще бы орла не помешало бы наклеить,большого такого,на передок.Я вообще орлов и волков люблю из наклеек.Димон вот вопрос у меня:Сиденья от какой машины на мазе?Не от Тойоты?
Вот примерно такого,он как раз синий,но только больше.Я прикупил себе,вот как будет наклею.Спасибо за фотографии.

увеличить

0

22

Speed BoyСиденья вроде от опеля или форда точно не помню но брали они 1500 за оба ! Орпа да можно было приклеить вот тока хозяин мазов мужик уже в возрасте так что ему не до этого уже  я с его сыном дружу а он  меня уважает и говорит сыновья друга мол мои друзья я к нему за советом обращаюсь всегда  помогает !

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » МАЗы моих друзей !!!!Кулибиных!