=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Офисное помещение

Офисное помещение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с братом и нашими семьями переехали жить в Питер, вернее, вернулись домой к родителям. Открываем здесь свое архитектурно-дизайнерское бюро. Вся документация уже готова, заканчивается ремонт офисного помещения, закуплены техника и кое-что из мебели, но нет удобных кресел для работы за компьютером. Может, подскажите, на что обращать внимание при покупке и где можно купить действительно качественные кресла.

0

2

Что за вопрос такой, когда в городе есть немало мебельных магазинов, в которых непременно можно купить крутящиеся кресла на колесах. Все зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете сделать покупку.

0

3

Полностью согласен с тем, что кресла для постоянной работе за компьютером должны быть удобными. Я недавно устроился на должность начальника проектного отдела одной  строительной компании. Первым делом посмотрел, в каких условиях работают мои подчиненные, остался недовольным, многие компьютерные кресла давно уже пора списывать, на них сидеть опасно, а не только работать. Сотрудников у меня немного, работы много, поэтому подал начальству заявку на покупку офисных кресел, и, как не странно, тут же получил положительный ответ. Только мне предложили самому подобрать подходящую мебель в офис. В СПБ нашел несколько фирм, в том числе и  этот интернет магазин, где вместе с начальником по хозяйственной части подберем и купим прочные и удобные кресла .

Отредактировано Староста (2019-10-17 10:53:45)

0

4

А наш начальник поставил у себя в кабинете крутящееся кресло на колесах, стилизованное под добротное кабинетное кресло, совсем как у профессора Приображенского из Собачьего сердца. Хочу и себе домой такое же.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Офисное помещение