=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Автокондиционер

Автокондиционер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом году окончательно понял закон физики о том, что если где-то прибывает, то в другой - убывает. Лето у меня прошло просто шикарно, и на работе все хорошо, и в Сочи от души отдохнул, а среди всего этого благополучия сгорел в машине автокондиционер, который я совсем недавно чистил и антифриз менял. Может,  подскажите, где в Москве можно его отремонтировать.

0

2

Да не переживайте вы так, В жизни нет ничего такого, что можно отремонтировать или заменить. Так что подумайте  хорошенько, к чему у вас душа стремится. Но я бы лучше установил новый, это надежнее будет.

0

3

Вот и мне посоветовали  новый холодильный агрегат в машине поставить. Но в сервисе мастер сказал, что все дело в компрессоре, который  можно еще реанимировать. А так как с финансами у меня сейчас туговато, то решил, что мне, в данный  момент, поможет ремонт компрессора автокондиционера. В Москве, к счастью,  есть немало фирм, занимающихся  их ремонтом,  эта  компания, например  http://nrf.ru/services_air_conditioning/8750/ .

0

4

А я бы все же в долги влез, а для моей любимой Вольвочки купил новенький автокондиционер. Это буде гораздо надежнее, а то я по себе знаю, если что-то начинаешь ремонтировать, то это ремонт не кончается никогда.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Автокондиционер