=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Точилка для ножей и секаторов

Точилка для ножей и секаторов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто подскажет, на что обратить внимание при выборе точилки для ножей и секатора для работ в своем саду? А то мне надоело точить ножи у соседа, хочу собственной точилкой обзавестись.

0

2

Я бы на вашем месте так и продолжал точить ножи и секаторы у соседа, не так уж часто они тупятся, чтобы покупать точилку для них. Прислушайтесь к моим аргументам.

0

3

В принципе при выборе точилки для ножей и секатора ориентируются на 2 параметра, а именно, угол заточки, и качество абразивных материалов, которые использовались при изготовлении устройства. Вы можете почитать характеристики приспособления для затачивания ножей и секаторов фирмы Сибртех, например, тут https://instrumtorg.ru/product/prisposo … -sibrtekh/ . Здесь же вы можете и приобрести это устройство, если оно ваc устроит.

Отредактировано Процесс (2019-10-15 11:43:18)

0

4

А я бы на вашем месте вообще потратился бы на приобретение электрической точилки. С помощью этого устройства вы будете быстро и без особых проблем затачивать затупившиеся ножи и секаторы.

0

5

Я уже не помню когда точил ножи (у меня есть электрическая точилка на работе). Я себе для дома купил классные японские ножи (вот подробнее о них можете почитать в машине, где я их брал). Эти ножи сделаны из специальной стали, поэтому они очень долго остаются острыми. У меня друг работает шеф-поваром, он мне и посоветовал эти ножи. Он то в них хорошо разбирается

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Точилка для ножей и секаторов