=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Самарский снег

Самарский снег

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

А у нас в Самаре сегодня все пешеходы: за 1 день 75 см снега выпало.

0

2

Alex, да блин...нам бы такую погодку...а то слякоть жуткая...саипала уже!!

0

3

Да,погодка не бей лежачего.

0

4

У нас в Тольятти не лучше

Отредактировано kozyai (2008-01-26 22:05:26)

0

5

kozyai, нифигово там...хочу туда....а то на слякоть смотреть тошно

0

6

Мне б слякоть лучше,а то сначала морозы под 30,потом снега насыпало.

0

7

Асенизоид, давай махнемся!!! Я к те в Самару приеду, а ты сюду в Крамаху!!! :D  Интересно, сколько между нами километров...

0

8

Гдет около 3 тыщ км.Меня депортируют з украини,потому что пошатнется золотой запас сала,и начнется массовое вымирание местных жителей. :lol:  :lol:  :lol: Приезжай в гости,у меня бабая по борта замело,отчищать надо. :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Асенизоид (2008-01-27 13:50:04)

0

9

а че массовое вымирание то начнется? ты с собой много водки наверно привезешь!!! :)

0

10

Я с воткой в гости не хожу,на местные запасы надеюсь. :lol:

0

11

О даа, у нас тут запасов, хоть залейся!!! Правда паленки много!!! :)

0

12

Видел по TV передавали, вообщем ребята, в руки лопаты и х.... пока не откопаетесь.... а у нас снега нет!!!!!!

0

13

Неохота флешку с телефона доставать,потом кину еще.

0

14

.

0

15

Мне нравится. У нас бы снегу выпало. А то все плюсовая температура и мокрые дожди со снегом. Хочется нормальной зимы.

0

16

Ну привет всем ! Давно не виделись и слышались ! Держите фото снегопада 2 и 3 дни

0

17

Газель на 1 фоте застряла почти на ровном месте я как тех помощь в этот день всех выдёргивал !

0

18

Вот ещё чуть фоток  на предпоследней я ! :) А на последней это я за солярой поехал всегда примерно 30 минут выходит край а из за пробок и вставших наглушняк фур вышло 3 часа примерно ! :(

+1

19

Да Димон, весело там у Вас!!! Нас вот тоже зимачуток порадовала!!! Снежку немного насыпало, да и морозец градусов 7....А сугроб размером с твой рост впечатлил!!!

0

20

Моя машина на сегодняшний день.В кузове снега сгоркой было,около часа выгребал.Наши дороги,сегодня на Физкультурной 3 раза садился,приходилось лопату доставать.Вот так снег шел в воскресенье.Уже 4 дня снег не идет,а на дороге все не убывает,совсем наши городские власти мышей не ловят. :evil:

0

21

Бродяга написал(а):

Бродяга
На месте этого сугроба дорога должна быть ещё 2 недели назад я сдесь на ЗИЛе с легковыми разъзжался а щас всё я иам и не проеду !

0

22

Дааа, навалило у вас. По телеку в новостях показывали. Мэр сказал не надо впадать в отчаяние, так что держитесь мужики - скоро лето.  :D

+1

23

А у нас разве есть мэр???? :evil:

0

24

Асенизоид написал(а):

А у нас разве есть мэр????
Подпись автора

Ну мужик какой то, в-о-о, в пиджаке, говорит мол я тут мэр и всё вась вась, навалило-разгребём. Поэтому я и не волнуюсь. А что, разве его нет???  %)

0

25

мы его практически и не видем ! :idea:

0

26

Улица алма-атинская,проспал в пробке часа 3 без движения,две фуры не разъехались.Надпись на заднем стекле газели понравилась,В.Тархов это наш мер.. :cheesy:

0

27

Не боится он с такой надписью ездить интересно ! Мер же может ЗАТАРХАТЬ  :D

0

28

Это наверно ему кто-то написал, а он не увидел и ездиет теперь.

0

29

Мне кажется господин Тархов в гробу все эти надписи видел вместе со всеми жителями города.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Самарский снег