=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Мебель

Мебель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Санкт-Петербурге я живу недавно, но нашел работу в небольшом статистическом бюро, и, учитывая мой опыт работы на прежнем месте, был назначена руководителем архива. То, что я там увидел, меня не впечатлило, но не дали карт бланш, то есть я могу и должен навести в отделе порядок. Решил, что прежде всего нужен порядок в документации, а для этого нужна соответствующая мебель, стеллажи, шкафы. Скажите, где их можно купить.

Отредактировано Нойзи (2019-10-10 09:58:15)

0

2

У нас в компании, как, в прочем, и в любой организации, есть архив. Я работаю в библиотеке, все наши документы хранятся на стеллажах и имеют свой порядковый номер и шифр, по которому мы можем быстро нужные нам экземпляры.

0

3

Алфавитный порядок, нумерация, шифр — все это правильно, в работе с документацией все так и должно быть, но, как показывает мой опыт, нужна и ее надежная сохранность. Я по образованию юрист, открываю свою нотариальную контору в Санкт-Петербурге., и мне нужен надежный металлический шкаф, он важнее, чем остальная мебель. Поэтому сейчас занят поисками подходящего варианта, хотя несколько фирм и салонов офисной мебели, например, такой, как  этот , я уже нашел  https://omis-spb.ru/catalog/metallicheskie_shkafy/ . И, если там я смогу купить все для своего офиса, то это облегчит мне задачу его меблирования.

0

4

Я работаю на фирме системным администратором. Недавно в мой кабинет поставили новые покупные металлические стеллажи, и мне не нравится что в них стойки какие-то слабые, и полки тоже, что они могут не выдержать его железо. Так что ищите прочную мебель.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Мебель