=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Матрас

Матрас

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас дома хорошая мебель, менять ее мы не собираемся, единственно, что нам, все же нужно купить, так это новый матрац на кровать. Скажите, какой было бы лучше приобрести, и где.

0

2

Думаю, что лучше всего купить ортопедический матрас. Мне, когда у меня спина заболела, врач  посоветовал спать на чем-то пожестче, что я и делаю. А купил его я его в мебельном салоне.

0

3

Вы правы, спать на ортопедическом матрасе спать действительно полезнее, даже тем, у кого спина не болит. Решили мы с женой и себе на кровать такой матрас купить, а то в старом уже пружины в бока давят, но не нашли то, что хотели.. Один наш общий знакомый нам сказал, что сейчас все они одинаковые, и посоветовал найти хороший пружинный матрас. В Санкт-Петербурге, например, где мы в данный момент проживаем, есть немало мебельных магазинов, в том числе и  этот , где мы могли бы приобрести нужную нам часть мебели.

0

4

Зачем придумывать такие сложности. Ну продавился со временем матрас, ну пружины выпирают, выбросите его на помойку, и купите новый. В наше время с мебелью проблем нет, были бы деньги на покупку.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Матрас