=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Жизнь наших автомобилей » Перевод на газ

Перевод на газ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все большой склоняюсь перейти на газ. Бензин мне кажется будет все время  дорожать. А газ он и дешевле и вроде как говорят экономичнее. В Санкт-Петербурге при этом много станций где можно им заправляться. Посоветуйте кто  у нас вделает хорошо перевод машины на газ?

0

2

Да не простое конечно решение перво на газ автомобиля. Сам долго не решался с этим вопросом, но в итоге жизнь заставила и я сейчас вообще не жалею о принятом решении. Тем более что сами сказали. что в нашем городе не проблема с заправкой, как в принципе и по области. А уставить оборудование такое можно к примеру в этой сети установочных центров https://togbo.ru/ Выбирайте где ближе и не раздумывайте.

0

3

Я тоже собираюсь на газ переходить, но в следующем году наверное. Так что если автор темы потом оставит отзыв как ему ему в этой компании сделали перевод на газ, буду ему очень признателен.

0

4

А что можно любой абсолютно переоборудовать под газ? Я пока не думал об этом, но если это все так просто делается, то можно и задуматься. А сколько примерно эта переоборудование длится?

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Жизнь наших автомобилей » Перевод на газ