=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Кузов » Капитальный ремонт кабины

Капитальный ремонт кабины

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Всем привет! Начала разваливаться кабина.крылья отпадают. прогнило пипец....Кто-то восстанавливал кабину?

Отредактировано Бродяга (2013-10-29 01:32:48)

0

2

Бродяга
а купить новую(б\у) кабину, вместе с нутром,всем не одно железо ? Впринципе перекинуть кабину за день можно при наличии тельфера, но стоит она денег. Всё равно простаивать надо будет , если даже косметический ремонт, но при нашей соли на дорогах долго не проживет нужен капитальный ремонт всё-таки, а если подваривать кусочки, то это будет как лоскутное одеяло не думаю, что долго проживет, один хрен надо будет рано или поздно кабину ремонтировать...

+1

3

Volvist91, да я согласен, что косметический ремонт это говно...капититальный ремонт конечно гораздо лучше.

Отредактировано Бродяга (2013-10-29 01:34:04)

0

4

Я бы кусочками подварился намазал бы всё мастикой и поставил подкрвлки и забыл про это !

+1

5

Volvist91 написал(а):

Бродяга
а купить новую(б\у) кабину, вместе с нутром,всем не одно железо ? Впринципе перекинуть кабину за день можно при наличии тельфера, но стоит она денег. Всё равно простаивать надо будет , если даже косметический ремонт, но при нашей соли на дорогах долго не проживет нужен капитальный ремонт всё-таки, а если подваривать кусочки, то это будет как лоскутное одеяло не думаю, что долго проживет, один хрен надо будет рано или поздно кабину ремонтировать...

Перекидка кабины это огромный гемор с оформлением документов.По новому постановлению номерные агрегаты менять можно только в спецмализированных центрах,имеющих лицензию.Одна справка стоит от 10 тыщ,как договаришся.А еще гнать на площадку осмотра и переоформлять свидетельство о регистрации,а о скорости работы наших мрэо легенды ходят. :lol: Так что лучше варить,на полы лучше тройку кинуть,а все элементы кабины щас в свободной продаже-какого хошь размера,так что с опытным хорошим сварным дня за 2-3 управишься.Можно сделать частями,сначало одну сторону,а потом другую и поставить подкрылки.

+1

6

Асенизоид, Спасибо...я уже как раз закончил одну сторону

Отредактировано Бродяга (2013-10-29 01:35:21)

0

7

Мне тоже сил бы набраться,ато скоро на колесо провалюсь. :lol:

0

8

У меня тоже пассажирская сторона подгнила ! Надо тоже варить !

0

9

Ну вот, наконец заварился. Мужики, а мож у кого фоты есть МАаЗов с КАМАЗовскими спалками???...Или вообще "увеличение обьема", "добавление спальников", на одинарную МАЗовскую кабину.....Или мож инфа какая есть?

Отредактировано Бродяга (2013-10-29 01:36:56)

+1

10

Бродяга написал(а):

Ну вот, наконец заварился....я думаю да капиталки побегает нормально!!! Наверно скоро буду делать.....Заказов практически нету...Наверно буду разбирать потихонька... В Харькове летом еще грузился, видел беспризорные спальники КАМАЗовские...ну хотя мож и небезпризорные....в общем я на них глаз положил...мож выбью себе...и буду приваривать спалочку....
Мужики, а мож у кого фоты есть МАаЗов с КАМАЗовскими спалками???...Или вообще "увеличение обьема", "добавление спальников", на одинарную МАЗовскую кабину.....Или мож инфа какая есть.....Киньте....Заранее благодарен!!

Ну ты монстр,я еще протрезветь не могу. :lol:

Отредактировано Асенизоид (2008-01-06 02:20:18)

0

11

Асенизоид
Мне то как-то пофиг. Главное сварщик. А я потом мастикой замазал.

Отредактировано Бродяга (2013-10-29 01:39:11)

0

12

Бродяга
Ты просил фотку МАЗа с Камазовским спальником ну вот типа такого что то !

0

13

B0lt, спасибо!!! Вот ты прямо в дырочку попал :D !!! Я что-то вроде этого себе и представляю...И шапочка как-раз в тему...Блин только до ума ее не довели....Я вот думаю еще под самим спальником ящики какие нить забацать, чтоб скарб походный складывать...Ну а там посмотрим!!! Еще раз спасибо!!!

0

14

А не маловат ли на фотке спальничек ? А не вариант сделать откидную полку ?, хотя бы на время... потом денег накопишь и купишь кабину большую мазовскую :)

0

15

Volvist91, я вот тоже поначалу мыслил полку делать, а потом как-то передумал...
Кстати, меня Максим зовут.

Отредактировано Бродяга (2013-10-29 01:40:50)

0

16

Макс ты аську поставь будет интереснее общаться.. я смотрю ты частенько м нете бываешь :)  icq.ru

0

17

Слав, я щас в инэте действительно частенько бываю....Все в поисках информации!!! ICQ у меня стоит...вот номер напишу в личку, вроде ниче не перепутал.....

0

18

Во кстати спалка самодельная,давно сфоткал,но склероз однако.Из кабины выходить не хотелось,холодно было,поэтому тока так.

0

19

Случайно не от Калхиды? Вроде похожа.

0

20

Вроде как целиком самопал.

0

21

Асенизоид, спасибо огромное!! Вот тока щас заметил!! Слушай, а неможешь еще раз положить, а то эту немогу открыть?...хотел поближе поглядеть и немогу нивидать нихера...

0

22

Типа так попробуй.
http://i006.radikal.ru/0803/2b/b8bcb14267f3.jpg

Отредактировано Асенизоид (2008-03-01 17:51:38)

0

23

КАМАЗ зелёный металлик ездиет с контейнером  вот у него спальник супер надо как нибудь рофоткать его ! Я просто никак не поймаю !

0

24

B0lt написал(а):

КАМАЗ зелёный металлик ездиет с контейнером  вот у него спальник супер надо как нибудь рофоткать его ! Я просто никак не поймаю !

Эт у которово ручки дверные волговские?Его на пепси или кока-коле ловить надо.

0

25

Асенизоид, спасибо, так значно краще!!

0

26

Мужики спасибо многое узнал,вот это я понимаю тема,а Маз со спальником от Асенизоида очень классно смотрится,и сделан очень аккуратно.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Кузов » Капитальный ремонт кабины