=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Квартира

Квартира

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я с родителями в детстве жил в Лазаревском, что недалеко от Сочи. Сейчас езжу в родные края отдыхать, и каждый раз меня ностальгия душит. Хочу домой, и все тут, домашние тоже сетуют, что неосмотрительно поступили мои родители, когда из такого рая уехали. Знаете, задумался я не на шутку, может поменять место жительства, чтобы и мы с женой и наши дети жили поближе к теплому морю и солнышку. Скажите, насколько реальна наша мечта.

0

2

Тут как у комиков, мечта ваша реально не реальна, если нет средств. Это же Сочи, побережье, а не квартира в глубокой провинции. Тут вам реально нужно сложить дебит с кредитом, потому что связываться с ипотекой стремновато, тем более такой дорогой.

0

3

Что вы человека холодным душем обливаете, это же только мечты, которые, правда могут вполне стать реальностью, если очень-очень захотеть этого, и начать работать на воплощение своей мечты в жизнь. Я, вот, тоже мечтаю переехать поближе к морю, к солнышку, к тому же не просто от большого желания, но и по медицинским показаниям нашего сына, ему с его бронхитами как раз морской йодистый воздух будет полезен. Решили посмотреть, реально ли купить квартиру в Сочи. Вот сейчас чисто из любопытства, пока что, рассматриваем рынок недвижимости в городе нашей мечты. Уже нашли немало компаний, в их числе и  эту , которые имеют довольно таки немало заманчивых предложений для таких мечтателей, как мы, стоит только немного поднатужиться, не лениться https://sochi-realinvest.ru/  .

0

4

Знаете, многие мечтают о жизни на берегу моря. Бывает, что мечты сбываются, как, например, у нас. Но потом это перестает быть экзотикой, становится обычной жизнью, только на море, которое лично я вижу только из окна своей машины. Бывает, что на пляж не могу пойти из-за загруженности на работе почти весь сезон. Так что думайте, прежде чем притворять свои мечты в реальность.

0

5

если позволяет финансовая возможность, то почему бы и нет?

0

6

У меня брат переезжает в Лазаревское, купил там квартиру и переезжает из Тулы. Он очень доволен этим переездом, кстати, по вопросам грузоперевозок он обращался в https://1-trk.ru "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) , отличная компания, все перевезли без проблем.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Квартира