=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Разное » Там на неведомых тропинках

Там на неведомых тропинках

Сообщений 241 страница 270 из 437

241

МШмидт написал(а):

Экспедиция Ричарда Кризи "большой пробег", декабрь 1994 - март 1995 года. В караване 6 «Фордов», которые шли в сопровождении русских "Уралов". Сведения о результатах экспедиции противоречивы. По утверждению руководства уральского автозавода в этой экспедиции уралы первые дошли до Уэлена, что оспаривает последующая экспедиция
Стефании Дзини.

Во как.Ни хухры мухры. :rain:

0

242

Уралы до Уэлена дошли, но без Фордов. Туда дотащили амфибию ARKTOS, которая должна была пройти вплавь через Берингов пролив, но этого не случилось... Ледовая обстановка была сложная... И один Урал-43223 с этой амфибией самолетом были переброшены на Аляску. От куда Урал успешно с Фордами прошел до Нью-Йорка.

0

243

По Чукотке...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

244

С амфибией....
И в Америку....

увеличить

увеличить

Отредактировано Sergey (2008-07-26 15:35:24)

0

245

Я встречался с ними на Комсомольском.Я тогда шёл с Мыс Шмидта на Певек под самолет.Раньше ездили через Билингс.У меня тогда на Урале стояла кабина со спальником,ребята залазили ко мне посмотреть.Никольшин с ними ехал на бортовом УРАЛе. Вот и скажите для чего оспаривать Стефани,что она первая. Дошли ЗИЛы молодцы, чего на других бочку катить.Одно только оказаться в таких условиях,большого стоит.

Отредактировано МШмидт (2008-07-27 14:40:24)

0

246

До Певека было ветренно.В Певеке заправка и дальше.

увеличить

увеличить

увеличить

0

247

Такое впечатление что на Шмидт никому ненадо.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

248

:flag: И вот он 180 меридиан,до Мыс Шмидта 23 км.

увеличить

0

249

Классно, возле 180 меридиана!

0

250

После разгрузки летим на Билибино,забераю контейнер и снова на Шмидт.Опять пурга,опять дороги нет.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

251

В пургу видимости нет,случается и такое.Сошел с колеи.

увеличить

увеличить

увеличить

0

252

Миша а сколько км от Билибино до мыса Шмидта ?А Урала поставили на ноги то поди парняга уже дубу давал !

0

253

:flag: Дима.От Билибино до Шмидта 980 км.Груз сдан,тперь можно домой.Пройдено 3 800 км. от Магадана до Мыс Шмидта.

увеличить

0

254

Через три дня выходим двумя машинами на Магадан.

увеличить

увеличить

увеличить

0

255

На Комсомольском всиретился вот такой К-701,здесь их называют Кальмар.Серёзная техника.Погода опять портится.

увеличить

0

256

До Билибино добрались как обычно.Поскольку уже весна,по Колыме было идти уже поздно.Электростанция сделала сброс с платины.Решили пойти другой дорогой через Омолон.Она короче на 1100,но быстрее небывает никогда.

увеличить

+1

257

МШмидт написал(а):

На Комсомольском всиретился вот такой К-701,здесь их называют Кальмар.Серёзная техника.Погода опять портится.

Зверь машина.Где хошь проедет.

0

258

МШмидт, а в Анадырь есть какие нибудь дороги или в сторону Норильска? Или там вобще труба?

0

259

Всем Приветище,опять я здесь. :tomato: До Анадыря можно добраться на машине,сейчас это намного проще чем раньше было.До Норильска я думаю тоже можно.Но это лучше у местных мужиков узнать.Я в Норильске был ещё маленьким,меня родители вместе с северным завозом в Дудинку привезли.Но думаю что доехать колесами можно.По ка своей машины нет наёмным работаю вот таком автомобиле.

увеличить

Отредактировано МШмидт (2008-10-15 12:09:10)

+1

260

МШмидт С возврашением!!!!! :flag:

0

261

С возвращением.Как машина?

0

262

МШмидтПривет Миша ! Слушай а чё с машиной продал что ли или поломалась так сильно ! Зайди в мою тему глянь какого я малыша купил !

Отредактировано B0lt (2008-10-15 21:07:21)

0

263

МШмидт, а не страшно на такой... м-м-м...редкой машине уходить далеко от цивилизации?

0

264

Приветствую всех форумчан в новой (для меня) теме! Привет Миша! Как здорово,что от компа снова запахло Колымой!!!

0

265

БорисычПриветствую на форуме ! Надеюсь всё понравится !

0

266

Спасибо Дима! А тебе твой Бычара ещё ночами не снится? Я за той темой пока как гость наблюдаю.

0

267

Крановщик написал(а):

а не страшно на такой... м-м-м...редкой машине уходить далеко от цивилизации?

На Колыме автомобиль не такой уж и редкий.Машина надёжная.Вообще японцы по качеству на мой взгляд даже лучше европейцев.Одно но,расход топлива у них выше.На этой машине простой атмосферный 12 цилиндровый мотор объёмом 20 литров, 425 коней.Вожу я на нём от 45 до 50 тонн.А это большой показатель по таким дорогам как здесь.Машина уже 4 года в России,и хоть бы что.Мне нравиться.Японцы молодцы. :cool:

0

268

А какие места здесь.

увеличить

увеличить

увеличить

0

269

B0lt написал(а):

Слушай а чё с машиной продал что ли или поломалась так сильно

Здарова Дима.Нет с машиной все нормально,и продавать я её не планирую.Сейчас она находится на Чукотке, ждём зимы чтобы выбратся.А на этой я работаю пока,не могу сидеть без дела,крыша едет от безделия.Родителям большой привет и крепкого здоровья.Дима пришли мне свой мыло.

0

270

МШмидт
Миша вот моё мыло  b0lt@inbox.ru

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Разное » Там на неведомых тропинках