=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Разное » Там на неведомых тропинках

Там на неведомых тропинках

Сообщений 181 страница 210 из 437

181

Да Мужики....С настапающим всех!!! Всех благ, здоровья счастья с новом году...Удачи!!

0

182

Всем Большущий приветище наконец то я добрался до дома.Вчера приехал в Магадан.  :D

0

183

Привет МШмидт ! Как добрался? Фоток много сделал? Выкладывай в полном размере, твои фотки всегда на УРА!  :)

0

184

МШмидт
Привет ! Чё та ты забыл про нас ! Давай Миша ждём твоих фоток с нетерпением !

0

185

Мужики дико извиняюсь,работы завались.Опять готовлюсь на мыс Шмидта.Мотор перебрал,да так по мелочам набралось. Шёл с Билибино мороз по дороге -52, повылазили косяки надо устранить. Обязательно выложу. :dontknow:

0

186

Будем ждать.

0

187

МШмидтБилибино по телеку показывали в программе победившие смерть как пацан на КАМАЗе от каравана отбился и началась пурга а он в первый рейс тока ехал не знал и вот на обратном пути провалился в яму когда вброд переезжал и женщину экспедитора смыло она утонула а сын её и он остались живы ! Коро че не спичек ничё у них нет дошли до заброшенной баржи и там вроде укрылись водила говорит брось меня иди один вот пацан один и выжил с сильнейшими обморожениями !

0

188

Да Дима это один случай о котором разказали,а сколько такого случается здесь.Не давно в Североэвенске на тропу сошла лавина,и накрыла машину.В ней семь человек.Ущелье 11 км. где искать незнают,да и найдут врядли до весны. Вот такие блин дела.

0

189

Да уж ! Сложно там у вас ! Надо быть железным человеком что бы бороздить тайгу ! Удачи тебе на дороге ! Кстати песню Зимник не слышал ?Виктор Петлюра поёт .Там как раз про неопытного водителя который поехал первый рейс тайгой и замёрз ! Как тот случай что показывали по телеку !

0

190

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТИЩЕ.Наконец то я дома. :cool:  :tomato:

0

191

Привет!!! Как твой путь-догога??? Фотоотчет будет?

0

192

МШмидт
Здраствуй!!! Как добрался? Как там с погодкой в Магадане?:)

0

193

С погодой не повезло в этом году.Отчёт будет обязательно. В Магадане уже третий день тепло,солнце светит :mybb:

0

194

Миша с возвращениеm!!!!!!

0

195

всем привет ,сори за задержки. :tomato: потихоньку буду выкладывать. этот дом без окон без дверей.

увеличить

увеличить

0

196

С приездом.Как дела,как машина?

0

197

МШмидт
С ПРИЕХАЛОМ !

0

198

Салют полярникам. :flag:

0

199

Здравствуй Шмидт!Как жизнь?Как тропа Магаданская?

0

200

МШмидт
Привет Миша ! Наконец то ты в сети появился ! Ждём новых фоток ! Миша если не сложно  кинь в личку номер телефона сотового а  то у меня наверное твой старый смски не идут к тебе! тут gogа тебя искал он тоже с Магадана я думаю вам встретится надо он КРАЗа переделал  у него куча вопросов я думаю ты сможешь помочь ему советом !

0

201

Всем большой приветище.Дима родителям тоже большой привет :flag: Мой телефон 89025082261 это сотовый.Как говорится будете у нас на колыме.........Немного фоток по дорогам Якутии.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

202

Вот такой красавец встретился возле Мирного.Это МАСК.Коляска супер :cool: Вот таким жутким монстром грузили прицеп на машину,но работает

увеличить

увеличить

+1

203

А вот от сюда выкапывают алмазы.

увеличить

0

204

Привет  МШмидт!!! Спасибо за отличные фото. Вот что значит, у человека золотые руки и есть желание. :cool: Я так понял вы сейчас в Магадане. Может мы встретимся как нибуть. Мне очень интересен ваш КрАЗ 255 т.к. у меня такой же. Есть желание переделать, но много не понятно.

0

205

В 202 посте на последней фотке я так понил в гору никто поднятся не может ?А на предпоследней где КАМАЗ контейнер ушёл ты из легковой снимал ?А ваще я хотел бы хоть раз в жизни в реале это всё увидеть и почуствовать вот тока у меня стока одежды тёплой нет ! :crazyfun: ! Миша привет тебе большой от мамы и отца !Ждём новых фоток !

0

206

Привет МШмидт !!! Очень рад тебя видеть, Классные фотографии, по возможности выкладывай ещё. Желаю удачи.

0

207

Шмидт огромное тебе спасибо за фото,большое человеческое спасибо.Камазы очень и очень порадовали,вот здесь на Версте нет разговоров про иномарки,одни наши грузовики,ну почти и это радует.Еще раз спасибо.

0

208

Всё как обычно.

увеличить

увеличить

увеличить

+1

209

В этом году отправился на Шмидт вот в таком составе.На Баба Яге случилась вот такая беда.Большой крен машина просто неустояла. :huh:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

210

Опять встретился знакомый ездовой олень,на том же месте в тотже час

увеличить

+1

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Разное » Там на неведомых тропинках