=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Разное » Там на неведомых тропинках

Там на неведомых тропинках

Сообщений 121 страница 150 из 437

121

ОГО вот это защита ! Сам ставил или это стандарт ?

0

122

Всем привет.Куча фоток есть о моих летних покатушках на Чукотке.Начну выкладывать.Броня самодельная,сделана из 6 мм. металла.Выручает здорово,поскольку дизель впереди и поддон надо защищать.

Отредактировано МШмидт (2007-10-17 05:02:09)

0

123

В машине особо ничего не переделывал.Теперь резина на передке стоит УРАЛовская,а сзади КРАЗовская лаптежная.Диски колес все самодельные.Кузов расширил на 5 см. для контейнера.Сделал еще один бак на 600 л. тоже сам делал.

увеличить

увеличить

увеличить

0

124

Теперь резина такая.

увеличить

0

125

В Билибино построен вот такой апарат.Строителя зовут Алексей.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

126

С Москвы фотки выложил отдельно,здесь будут все остальные и по работе и просто обо всем.Для начала после работы нужно отдохнуть. :drinks:  :dance2:

увеличить

увеличить

увеличить

0

127

У дочи тоже есть свой руль,вот старший сын скоро попросит свой.

увеличить

увеличить

Отредактировано МШмидт (2007-10-17 05:58:02)

0

128

Хочу сказать что ТАТРА ведет себя на бездорожье зашибись.Конечно после подготовки.Немного о машине.ТАТРА 8152 это длиннобазовая,используется как шасси для спецмашин.Длинна кузова 6400 .Грузоподемность 17000 кг.Подвеска у Татры вся независимая,сзади рессоры ,впереди торсионы.Идет КЛАСС.Из всех сколько техники опробовано Татра мне нравится больше всех.Запас прочности потрясающий,тяговая способность тоже.Я думаю само посебе то что ТАТРА прошла от Москвы до Мыс Шмидта с грузом в 27 т. говорит о многом.Такого в истории еще никто несовершал.Поржняком ходили а вот с грузом я первый.

увеличить

0

129

Аппарат что надо! :)

0

130

МШмидт Ты молодец ! Тебя в книгу Гиннеса надо ! А ваще я приклоняюсь перед такими как ты на таких как ты и держится вся Россия ! Настоящий мужик ! С наступающим днём водителя тебя братан ! Ну про татру я уже говорил супер !!! :drinks:

0

131

МШмидт ! Молодец!!! Я сам из той породы, на Чукотке начинал... Дед, Батя жизнь оставили там за баранкой Татр и Уралов и Брат тож... Как, выгодно из Москвы до Чукотки тащить груз?

Отредактировано Sergey (2007-10-30 17:18:17)

0

132

МШмидт !Привет дорогой! мы с тобой на трассе встречались! я с Москвы на Билибино шол а ты подшипники ждал. нас три машины было две Билибинские и Валерка Васильев с Магадана
зайди сюда http://www.dalnoboi.ru/phpBB2/viewtopic … p;start=60 может вспомниш!!!!

0

133

:drinks: Здарова Андрей,конечно помню.Сам то я тоже начинал на Чукотке.Мужики свех с Днем Водителя,как говорится ни гвоздя ни жезла,если жезл то вот такой. :drinks:

0

134

Sergey написал(а):

Как, выгодно из Москвы до Чукотки тащить груз?

На такое плечо не очень то выгодно.Расходов много,а заказчик когда подсчитает зарплату считает что много.А ГАИры когда узнают куда путь держишь,так у них глаза как у Дональда Дака .Есть мужики среди ДПС которые с уважением относятся,но таких единицы.Ну мне нравится такое плечо.

0

135

МШмидт написал(а):

Мужики свех с Днем Водителя,как говорится ни гвоздя ни жезла

:drinks:  :drinks:  :clapping:

МШмидт написал(а):

Ну мне нравится такое плечо.

Эх... Ребята  :dance2: А как мне нравятся такие дальние и опасные направления... Но не могу себе позволить по причине отсутствия своего грузовика... Да и работа у меня ща другая... Но как тянет вернуться... :)  В Бильбао много мужиков моих знакомых ща работают, да и уже наверное многие расползлись по всей Западной Чукотке, куда бы не заехал можно их встретить... С праздником!!! Мужики! И попутного вам ветра!!! :clapping:  :drinks:

0

136

да самое нудное в этих поездках это поиск и подготовка машины поиск и погрузка и забирание своих денег а пока едеш красота!!!!!!!!!!

0

137

тот же урал http://i010.radikal.ru/0710/0f/763ab6c620b6.jpg

0

138

Андрей знакомые все лица.Леху я тоже давно знаю,летом с ним виделся.Скоро полечу в Билибино Леху увижу передам привет от тебя,ты непротив?

0

139

Миша, привет!! Пригласи в гости меня пассажиром - вместе проскочим на Чукотку и обратно.. :friends: Как вспомню - так тут и глаза не на чего не смотрят - на зимник охота... Фотки твои у себя тоже размещу - не против будешь? Удачи! Ты уж наверное на крыло собираешься..

0

140

Здарова Юра рад очень встрече.На крыло действительно собираюсь,волка ноги кормят.В этом году опять на Шмидт пойду.Фотки летних рейсов по федеральной автодороге Чукотка.

0

141

лето 2007

0

142

Всем привет!!!

Михаил, я слышал то своих, что от Певека до Билибино отсыпали дорогу. Это так? Или то, что на фото, оно и есть...

0

143

Sergey написал(а):

Михаил, я слышал то своих, что от Певека до Билибино отсыпали дорогу. Это так? Или то, что на фото, оно и есть

Вот это и есть автодорога Чукотка.Дорога есть от Билибино до Эгвекинота,нет мостов.Мост есть только на Паляваме.Летом в Рыркайпий приплыли моржи,ученые говорили что около 100 лет они сюда непоявлялись.Жалко что туман ,невидно реального количества,но их там тысяч 20 000. :O

Отредактировано МШмидт (2007-11-02 09:44:08)

0

144

Класссс!!! Моржи! :O  А я их в живую ток в ЗОО видел :rolleyes:

Отредактировано Sergey (2007-11-02 09:52:13)

0

145

Михаил, а у тебя машина там на Чукотке осталась?

0

146

Да ,машина сейчас в Билибино.Скоро полечу.Фото Билибино с Алескеровского перевала.

0

147

Эгвекинот - Мыс Шмидта

0

148

Кемпинг по Чукотски.Вода холоднаяяяяяяяяяяяяяяяяяя. acute

0

149

Класс! Понравилась фотка, где машина по мелководью едет. Воды не хлебнула?

0

150

Да Миша работёнка не из лёгких у тебя ! Ты мне много всего рассказывал но вот увидел и ваще не представляю как там можно ездить ! Тяжко !

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Разное » Там на неведомых тропинках