=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Разное » Там на неведомых тропинках

Там на неведомых тропинках

Сообщений 61 страница 90 из 437

61

Да фотоальбом в нете это хорошо.Не плохо бы на форуме сделать фотогалирею. :bye:

0

62

Классные фотки! Я представляю какой там холод у вас не хотел быя оказатся на месте той перевёрнутой Ивеки!

0

63

Schurik это тему можно поместить в раздел "Стоп Кадр"

0

64

А это сам Мыс Шмидта,в далеке Мыс Кожевникова.

увеличить

0

65

Да КРАСИВО !!!

0

66

Это точно,что красиво,ажно матом ругатся не хочется :O

Отредактировано Schurik (2006-11-11 20:30:01)

0

67

Класные фотки

0

68

Красивые очень....

0

69

Да слов нет и чистота какая !!!!!!

0

70

Даааааа!!! Я сам не рулю пока! Отец с загранки правдо не вылезает, и дороги унас полутше! Удачи тебе МШмидт!!!

0

71

Дарова Димас ! Правильно сказал дороги у нас точно получше  на снимках там прям жесть я как представлю мне аж жутко становится мой ЗИЛок там наверно  на первых 100 метрах умрёт ! Хотя в России весной везде дороги не сахар !

0

72

У меня отец , когда в деревне жил, в колхозе на Газончике ездил , так там люди не знали что такое асфальт !!! Там гусеничные трактора садились и беларусы по кабины в грязь залезали !!! А они на Газонах круглый год из-за руля не вылезали тока зимой было раздолье всё замёрзло тока летай !!! Отец с дядей из городка одного выезжали одновременно , тока дяде в Москву 350 км , а отцу по трак триалу на Газоне 28 км и онин приезжал в Москву раньше, чем другой в деревню !!! Вот такие дороги были , жалко я тех времён не застал !!! Знаю это только по рассказам...

0

73

У моей Тёщи в деревне до сих пор так как то восьмёру лошадью к дому тянули не мог проехать ваще а ЗИЛа так УРАЛом вытаскивали я картохой загрузился и встал там  :)

0

74

Ну да ЗИЛ лошадью не вытянеш.Как в фильме"Чисто, опрятно и настальгия"

0

75

Я там и по грязи ездить научился !!! А то я в городах заметил нихера некотрый народ по грязи ездить не умеют , а по снегу и подавно !!!

0

76

Volvist91 Правильно говоришь, потдерживаю!  :friends:

0

77

Спасибо за поддержку !!! :drinks:

0

78

Да....... фотки редчайшие, мало где такие увидешь. МШмидт  удачи тебе на дорогах!!! Я около часа этот раздел просматривал. Несколько фоток с твоего позволения распечатаю и мужикам на стоянке покажу. Ждем новых снимков!

0

79

Что-то давно не слышно МШмидта, кто-то знает как он домой добрался?

0

80

Сёдня брошу ему смску узнаю а так вроде уже должен по срокам быть дома!

0

81

B0lt если он приехал уже 100% появился уже на форуме.Надо ждать!

0

82

Ну при такой погоде расстояние в его регионе измеряется уже в неделях, а то и в месяцах. Всетаки Анадырь, не знаю, самолеты хоть туда летают?

увеличить

0

83

Я списался с М Шмидтом он короче уже в Якутии там не долго уже осталось ему короче говорит на прицепе уже все рессоры перебрал и ипо 2 кркгу пошли лопатся ! Всем привет огромный передавал!

0

84

B0lt Ему тоже привет передавай !!!

0

85

Ладно передам правда не знаю наврятли там щас мобила ловит

0

86

Всем большой ПРИВЕТ.Добрался до дома наконецто,перекур до конца месяца,надо машинку посмотреть.На прицепе рессоры поменять,машину переобуть.потом дальше. :drinks:

0

87

МШмидт
С приездом :drinks:

0

88

МШмидт приветствую тебя и с приездом.Ждём-с твои фото.

0

89

МШмидт РАД тебя видеть !!!  :drinks:

0

90

М Шмидт привет!!! Наконец то добрался !!! С приездом тебя ! Рассказывай как чё братан!Как там дорожки то были?

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Разное » Там на неведомых тропинках