=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Разное » Там на неведомых тропинках

Там на неведомых тропинках

Сообщений 31 страница 60 из 437

31

Volvist91 написал(а):

!"12 000

0

32

Да ещё по трак триалу где то около половины путь !!!

0

33

Последние 2000 тяжелые,а так нормально.Мне больше нравится на длинном плече работать.Я и по бездорожью иду быстро,остановки только на поесть и спать,если ездить с песнями нет смысла ехать в такую дорогу

0

34

М Шмидт жаль конечно что расстался тысо своим другом ! А ты с Москвы что ли нового погонишь ну в  смысле наверно не нового а следуйщего ! Если погонишь не забудь в гости заскочить в Самару всё равно тебе через нас ехать ! А день  тебе погодыне сделает хоть пива попьём !!! Да может какойдогруз найду до вас тут бывает часто в сторонусевера а везти там 300-700 килограмм а платят не по детски  так что возможно будет что но не факт а в гости жду! Если надумаешь я тебе свой телефон скину созвонимся!

0

35

А по времяни это сколько будет?На примимер мне понадобится,если по закону ехать 2,5-3 недели. :(

0

36

На КАМАЗе от Ростова на Дону до Магадана у меня уходит 14 дней.Зимники много времени забирают.Ну а дальше на Чукотку как повезет.В этом году на 3000 км. ушло в первый рейс 11 дней туда и 5 обратно.Во второй 8 туда и 22 обратно.Домой возвращался уже летом,вернее сказать уже плыл

0

37

Да неплохо,меня жена точно отпустила бы.

0

38

А что в германии плохо.Таких дорог там точно нет.Я честно говоря уже мечтаю по нормальной дороге работать.Как ни как уже 14 лет по северу.А с другой стороны мне здесь нравится,и народ здесь другой чем на материке.

0

39

(то точно нет,а сдругой стороны это не хорошо,Приедставь рейсДюсселдорф-Берлин.Это всего 2 автобаные развязки.И перед тобой 450км дороги,нет светофоров,нет перекрёсков.У машины круизконтроль.Уснуть делать нечего!

0

40

Вам нужен не круиз а автопилот.Нажал кнопочку и посматривай по сторнам.Вообщем романтики не хватает?А как увас в германии работа оплачивается. :/ Смотришь на фотку вроде разница не большая.

увеличить

0

41

Чем не автобан?Ровно и прямо

увеличить

0

42

СПАСИБО БОЛЬШОЕ МУЖИКИ ЗА ВАШ ИНТЕРЕС К МОЕЙ РАБОТЕ :drinks:

0

43

Оплата сейчас стала хуже,после того какк в европу вошли Польша,латвия,литва и так далее.Цены сломали на 30%.А у меня сей час выходит 2000-2400евро,а раньше 2400-2700.А у тебя автобан такой же только цвет другой

0

44

У нас тоже наровят цену срезать.Конкуренция на рынке перевозок нездоровая я думаю.

0

45

МШмидт да пожалуйста , просто твой дальнобой какой то необычный что ли !!! Просто интересно узнать как там ездят за Уралом и дальше !!! :drinks:

0

46

Чем дальше за иркутск тем больше думаешь что заблудился.Такое впечатление что дорога ведет в какую нибуть глухую деревню,куда еще цивилизация не добралась.И это федералка. :O

0

47

Да рынок грузоперевозок вы правильно говорите пополняется но всё равно ещёдолго до насыщения !

0

48

Рынок то пополняется,но все больше дешевой рабсилой.Политика такая,буду работать дешевле но только мне.У нас тут есть такие что доработались до того что теперь неначто техосмотр пройти.Во как.

0

49

Да такая работа нахер не нужна я так думаю ! Если у менятак будет я без раздумий продамсвой ЗИЛ и пойду работать на мусорку начальник давно зовёт сказал даст новыйКАМАЗ ! Но это крайняя мера!

0

50

Точно,как говорится в одном известном фильме "нет судьбы кроме той которую мы выбираем".

0

51

Еще фото сделанные зимой в Певек(Чукотка)

увеличить

0

52

Последствия

увеличить

0

53

еще

увеличить

0

54

Заехал на кучу чтобы сфоткать

увеличить

0

55

еще

увеличить

0

56

еще

увеличить

0

57

еще

увеличить

0

58

Вообще фоток около 150

увеличить

Отредактировано МШмидт (2006-10-29 07:31:51)

0

59

МШмидт тебе надо свой альбом создавать где-нить в инете !!!

0

60

Надо над этим подумать :rolleyes:

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Разное » Там на неведомых тропинках