=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Разное » Там на неведомых тропинках

Там на неведомых тропинках

Сообщений 1 страница 30 из 437

1

колымо-индигирские хребты

увеличить

0

2

это место называют Аквариум,за ним перевал Баба-Яга

увеличить

0

3

Колыма

увеличить

0

4

фоток много ,подготовлю обязательно выложу :drinks:

0

5

Красотища то какая !!!

0

6

Да кросотища это точно 1!!! нО страшно блин так сломаешся вот на такой трассе и хана ! Я вот помню сломался в Спас -Клепиках это подмосковье там за ночь одна машина проехала я чуть не замёрз да и Гайцы там звери голодные !!!

0

7

В прошлом году я поздно возвращался с Чукотки домой (в мае),встретил знакомого из Билибино,недалеко от места где сделано фото.Уговаривал возвращатся со мной,говорю ему не пройдеш.Я шел один и он один,за неделю он один попался.Упрямый,домой и все ,хотя я и сам такой.Ну вобщем тяжко но я добрался,а он к сожалению нет. На каркадоне провалился ,сам выбраться несмог и помочь некому.Точто осталось от машины на фото,а он 5 месяцев прожил в тайге,пока в октябре старатели на вездеходе его незабрали.И так бывает :O

увеличить

0

8

Такой красоты 2000 км. трактриал

увеличить

0

9

Я переправился,жду остальных

увеличить

0

10

Блин такой экстрим аж жуть ! Там перевозки у вас я чую золотые! Километр рублей 50 наверно стоит! Удачи тебе М Шмидт в дороге и никаких поломок чтоб не было !

0

11

Да уж на таких дорогах даже ездить страшно !!! И правда если сломается ??? Ни дай бог, конечно !!!!!МШмидт хорошей тебе дороги везде и всюду !!!!! УДАЧИ ! :)

0

12

перевал Тэркоп

увеличить

0

13

онже утром сдругой стороны

увеличить

0

14

Да, Россия у нас большая...

0

15

Да уж точно я тебе не завидую М шмидт !А скока у вас километр стоит у нас 11-12 рэ км

0

16

:/ У нас оплата за тонну,на 2000 км. тонна стоит 30 т. Или по грузоподъемности.Но это по бездорожью,на нормальной дороге дешевле в разы

увеличить

0

17

ОГО !

0

18

М шмидт а МАЗ тоже полноприводный ?  На обычном я бы даже с дороги на обочину не рискнул съехать Мой МАЗурик везде шлифовал ! А тоннаж ты  ведь мсного не возьмёшь ?ПО такому трактриалу! Я думаю тонны4 максимум ну може чуть больше ведь колёса то односкатные на них много не утащишь! А так суммы вроде реальные я быне сказал что дорого для такой дороги!!! Удачи тебе на этих тропках браток!!!!

0

19

У Мазов вообще проходимость плохая , особенно у двухосного !

0

20

Да я прошлой зимой подъехал к эстакаде выгружатся а ко мне 2 с МАЗа подходят и спрашивают как я это сделал я и говорю просто а они 2 часа при мне не могли подъехать! Я их и тросом тянул и так и не как не подъехали они ну а я потом уже уехал!

0

21

МАЗ на фотке полноприводный,вообще этот МАЗ два года был в дакаровской команде,возил топливо.Потом его купил наш местный,теперь он пашет.У меня лично впечатление о полноприводных МАЗах не очень.Не смотря на размеры машина слабая,в Якутии их прозвали Чипсы,потому что хрустит все,рама слабая.Но идет надо признать хорошо,благодаря блокировкам,без них ХАНА.Мое мнение,каждая машина имеет свой характер,если с ней дружить то чудеса можно творить.По поводу МАЗов,идут они нехуже того же КАМАЗА,поверьте мне мужики.

0

22

Да я тоже МАЗ считая вершиной нашего автопрома а Камаз я не очень люблю уж больно сопливые они !!без обид! :)

0

23

Оплата по вашим меркам большая.Но когда начинаешь готовить к следующей зиме за голову хватаешься.Я своего кразика каждое лето до рамы практически разбераю,все через ревизию.Потом собираю,и так каждый год.Запчасти у нас стоят дорого(доставка).Если еще сдавать на ремонт в мастерскую ,цена выходит вообще,а качество руки оторвал бы таким мастерам.Я прадпочитаю все делать сам,и качество и крайнего потом неищешь. :( А про МАЗы,наблюдал раз такую картину.На перевале(называется Дедушкина лысина)стоят КАМАЗы(гололед конкретный),подезжает мужечок на МАЗе с полуприцепом наливом(17 кубов)посмотрел на происходящее,и говорит: освободите мне проезд и я поехал. Ну мужички посмеялись,МАЗик их обезжает и на перевал забирается,помохал с верху ручкой и попылил себе дальше.Вот такие мужики дела. :clapping:

увеличить

Отредактировано МШмидт (2006-10-13 08:32:43)

0

24

А вообще Мазы на "Дедушкину лысину забираются по гололёду или это тока один такой интересный Маз нашёлся ?"

0

25

Все зависит от водителя.А вообще на 3-х осном(6х4) конечно легче.У меня новость:продал Краза,теперь он будет трудиться в геологии.А я поеду на материк за новым авто,буду везти груз из Москвы .

0

26

МШмидт а что брать хочешь ??? А из Москвы куда ?

0

27

Думаю КРАЗ-260.Сначала решу с работой,потом решу с авто.Вобщем есть варианты.

увеличить

Отредактировано МШмидт (2006-10-14 11:06:29)

0

28

ОГО ! Нифига себе плечико !!!

0

29

грузим больше везем дальше :)Больше меня конечно интересуют полно приводные,может кто нибуть видел иномарку 6х6,грузоподемностью не меньше 15 тонн.Ивеко,Ман,Татра

Отредактировано МШмидт (2006-10-14 11:51:34)

0

30

И сколько же тут километров ? Тысяч 10 ?

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Разное » Там на неведомых тропинках