=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Разное » Там на неведомых тропинках

Там на неведомых тропинках

Сообщений 361 страница 390 из 437

361

Миша, так что, вытащили их или как?!

0

362

Миша привет ! Да мне тоже интекресно что помог всё таки им  !? Да  чё я спрашиваю конечно помог это не у нас гдек я с тросом в руках в центре Нижнего Новгорода  простоял 6 часов пока Пермский сломаный Камаз остановился что бы мне помочь !

0

363

B0lt написал(а):

Миша привет ! Да мне тоже интекресно что помог всё таки им  !? Да  чё я спрашиваю конечно помог это не у нас гдек я с тросом в руках в центре Нижнего Новгорода  простоял 6 часов пока Пермский сломаный Камаз остановился что бы мне помочь !

Дааа.. у нас люди не те, не люди вообщем то. Были которые сами останавливались и предлогали помощь, зная что сам справлюсь, благодарил, и было приятно, тепло и хорошо на душе от того что есть всётаки люди, ЛЮДИ!!! Спасибо всем, кто помог и предложил помощь. К сожалению больше сталкиваешся с равнодушием, или осторожностью(трусостью, можно и понять). Может я не прав, но так получилось.

0

364

velja написал(а):

Миша, так что, вытащили их или как?!

Вытащили обязательно,по другому никак.Для начала выгрузили весь груз( в фургоне фрукты ,овощи),чтобы ворочать машину.Чтобы непоморозить тёплый груз внутрь,снаружи обкладываем банками склянками,вобщем всем остальным.И начинаем занимать позиции.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

365

o.O  :canthearyou:  :dontknow: У корефана на Камазе лебёдка,сильная вещь.После подъёма накинулись толпой,кто заводит,кто грузит,все при деле.После падения у машинки кабина оторвалась,рама винтом еще и в трех местах лопнула.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

366

Водитель в зто время на попутке поехал в ближайший посёлок к телефону.Позвонили корефану в Среднеколымск что бы ехал на перегруз.С такими повреждениями с грузом недойти дальше.Машинку запустили,тёплый груз обратно,морозов уже нет нонестолько.Самое главное груз сохранили.В дольнейшем машина дошла до Певека своим ходом. :flag:

0

367

Да!Водиле представляю какой попадос поехал заработать денег  а тут попал на замену рамы да и ещё за груз могут выставить счёт ! Я помню на Мазе у меня за Пензой около Ебунгоры заклинило кпп  это для меня уже трагедия была так как я  взял деньги за Москву а до неё не доехал  пришлось  и машину чинить  и потом неустойку платить ! А тут ваще жесть ! Ну когда Миша ко мне В гости заезжал я был под впечетлением от его рассказов !  Фотографии меня очень впечетлили ! Всетаки ты Миша герой  и все твои друзья водители тоже герои !!!!!

0

368

МШмидт молодец!!Таких шоферов как ты побольше бы!

0

369

хороший фильм сняли.
А якут похоже камаза не чинил - так поехал, на шару. Сменить раздатку и обогнатьурал не успел-бы.
И урал как-то странно заправлялся у надписи 76 бензина. Хотя двигун вроде дизельный стоит.
Миша, а тебе можно судиться с немчурой - они тебя "неудачником" при всех назвали  8-)

Отредактировано nikkit (2009-06-10 20:13:29)

0

370

МШмидт написал(а):

Всем Приветище.Зима закончилась, теперь можно перекурить.В заключительном рейсе было уже весело,но обо всём по порядку.

Привет Миша! С окончанием зимника!!! Вижу, сам ты без приключений в эту зиму отходил...

Удачи!

Отредактировано Sergey (2009-06-27 16:41:54)

0

371

Дико извеняюсь ,Мужики времени нехватает катастрофически.В рейс ходил по месту.Занялся ремонтом транспорта.С машиной накопились.Прицеп полностью с рамы нужно сделать.Продолжение рейса будет. :tomato:

0

372

МШмидтУдачи.

0

373

Едем дальше.На одном из перевалов опять ЧП.Один из мужиков нерасчитал траекторию на уклоне, плюс ко всему солнце печёт уже конкретно,колея и без того как рельсы а тут ещё и льдом покрываетя ,стащило  и вот результат.Мы с корефаном вперёд умчались,потом возвращались.Начинаем расчехляться.Подъём прошел удачно.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

374

Правда кабине капец.Поле лодъёма реанимация.Вытащили форсунки,поскольку масло через кольца попадает в цилиндры,если попытаться заводить так врядли что получится,еще и гидроудар можно выхватить.Стёкла лобовые пришлось вклеивать на скотч,с одной из машин сняли вторые стекла,вторые клеят на зиму.Запускаемся,все в норме и едем дальше.

увеличить

увеличить

0

375

Днем ехать становится вообще полное ж..... Практически постоянно крены,машину стаскивает.Каждый подъем становится горой для бабслея,назад летишь быстрее чем вперёд.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

376

Привет! Миш, а что, кабина того Камаза вобще востановлению не подлежит? Вроде не сильно её поломало, или просто на фотке так видно. Как Татра поживает, Как техническое состояние?

0

377

Восстоновить можно всё.Кабинку отреставрировали все в порядке.

0

378

Обратно добирались уже летом,но зимник закончился удачно.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

379

МШмидт
Фотки отличные! Вот это дороги... На катерах можно плавать. :crazyfun:

0

380

МШмидт
378 пост, 2 фотка.....
Перевал, вообще не проходимый....  o.O :canthearyou:
Во всяком случае - для меня точно.... :D

0

381

Миш фотки супер как всегда ! Меня всё время радует ваша взаимовыручка на дороге ! У  нас  начинаешь помогать стока удивлений у всех ! А ещё потом когда  ещё и денег предлагают а ты на отрез не берёш так ваще такие шары делают ! Блин я так уважаю вас северных водителей  так бы везде было бы  !

+1

382

seregafoton написал(а):

Перевал, вообще не проходимый....

Нефиг там ходить,там ездить надо.)))))))))))))

0

383

МШмидт
в рейсе?

0

384

МШмидт написал(а):

Обратно добирались уже летом,но зимник закончился удачно.

Привет Миша! Что за МАН? 6х6 и на односкатке???

0

385

Всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТИЩЕ.Новый год встретил в лесу.Так что все в порядке. :tomato: Был в Зырянке,морозы -55 всю дорогу,

увеличить

+1

386

Sergey написал(а):

Что за МАН? 6х6 и на односкатке???

Это точне UAF.Если переводить дословно :мануфактура болта и гайки.Это сборочное производство в Югославии.На Мановских агрегатах собирали полноприводные баластные тягачи.Кабина Ман 2000.Дизель правда стоит ДОЙЦ. Односкатная резина это уже своими руками.Этим летом корефан на него установил другой мотор- МАНовская 10- ка,мощь 575 коней.Не машина а БОМБА.

0

387

МШмидт написал(а):

Это точне UAF

Спасибо Михаил! Попутного тебе ветерка!!! Высылай фото.

0

388

Миша, ты в Черском засветился. Фото Алексея Курило.

увеличить

Отредактировано Sergey (2010-03-22 20:48:36)

0

389

А это Валерка Попов у своего Урала там же в Черском.

увеличить

0

390

мда я думал у нас хрень с дорогами  )) а есть еще круче ))  вот с наших мест немного ))

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Разное » Там на неведомых тропинках