=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Разное » Там на неведомых тропинках

Там на неведомых тропинках

Сообщений 301 страница 330 из 437

301

Привет ребята! Очень заинтерисовал ваш форум особо Мишин рассказ о зимних дорогах! На форуме я впервые, вот что я нашел в инете попробую выложить фото! че-то фото не клеит!?

0

302

Опять пробую выложить!

увеличить

0

303

Этот кран-манипулятор спокойно на себя контейнер поставит и снимет, только пустой!!!

0

304

Зубр ОдесситТы лучше фотки выкладывай вот сюда : http://www.radikal.ru/ а уже к нам на форум выкладывай ссылку так намного удобнее и быстрее)))

0

305

МШмидт написал(а):

было -72,просто жуть.

Привет, Миша! А как на таком "минусе" ведут себя пыльники ("гофры") на мостах? Помню нам как то привозили из Чехии специальные арктические для "Татр-северянок". Обычные лопались при 30-ти градусах. Но -72!?!?!? Это ведь полный пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

306

Volvist91 написал(а):

лучше фотки выкладывай вот сюда : http://www.radikal.ru/

Слав, чёта не внушает доверия этот радикал, я уже из за него большенство фоток на форуме похерил. Последний раз выклдывл на http://keep4u.ru/ , но нет гарантии что и он не крякнет как радикал.

Отредактировано Truckfahrer (2008-12-30 23:40:41)

0

307

Truckfahrer хз у меня норм всё.. во всяком случае не замечал за собой такого, чтоб фотки пропадали)))

0

308

дОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Зубр Одесит.У меня тоже чёта фотки не скинулись вчера.Всех с Наступающим Новым Годом.Здоровья и успеха во всех начинаниях.Удачи на дороге. :flag:

0

309

Борисыч написал(а):

А как на таком "минусе" ведут себя пыльники ("гофры") на мостах

Простые лопаются.Сейчас поставил Арктику,посмотрим.

0

310

Михаил, там у тебя в Магадане никто  водилу не ищет? Могу предложить! Стаж 25 лет . Категории "В. С. Е " . Аккуратен, вежлив, коммуникабелен. Из вредных привычек только "Winston". Имеет достаточный опыт междугородних и международных перевозок. Родился и вырос на Чукотке(п.Мыс Шмидта).

0

311

Да-уж.....  Вот это ШОФЕРА!  Вот это дороги! Михаил- замираю в глубоком пардоне и снимаю перед ВАМИ шляпу.....  :O  После ВАШИХ рассказов..., чота как-то не хочется себя дальнобойщиком называть... Мы тут, за Уралом, (это если от вас смотреть)....., так.... , асфальт топчем..., в лёгкую...  Я вот , 16 лет катаюсь, но ТАКОГО.....,даже представить себе не мог....

0

312

Мужики,я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МШмидт,нижайший Вам поклон как профессионалу своего дела и как настоящему мужчине.Получил неописуемое удовольствие от просмотра.Надеюсь продолжение следует.

Отредактировано KAMAZ (2009-01-18 03:21:12)

0

313

Времени в обрез.Продолжение будет обязательно.В понедельник погрузка на Билибино. :tomato:

0

314

Всем большой Привет,я снова дома.Не надолго ,во вторник опять погрузка и снова в путь,опять Билибино :flag:

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано МШмидт (2009-03-04 15:21:20)

0

315

Шмидт очень красивые фотографии!Спасибо.Слушай дружище,а снег у вас когда сходит?

0

316

Да фотки Зачет!!!!

0

317

Удачной тебе дороги Миша.

0

318

Привет,Михаил! Тебе пора ставить пассажирскую вахтовку и рубить бобы, пока в "Чукот Авиа" не чухнули! Как "косолапая"?

0

319

Миша привет ! С прошедшей масленницой тебя ! Смотрю на термометре шкалы уже не хватает какой минус у вас !

0

320

B0lt написал(а):

Смотрю на термометре шкалы уже не хватает какой минус у вас !

Привет Дима. Этой зимой на трассе доходило до - 64.В Магадане -30 ,тепло по сравнению с трассой

0

321

Места класс

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

322

А это транспортная развязка . В Среднеколымске догнал очередную экспедицию,мужики едут на Уэлен с намерением переплыть Беренгов пролив.Удачи. o.O

увеличить

увеличить

0

323

А это транспортная развязка .

Привет Михаил.
Да уж, развязки у вас "СУПЕР" :D  Я бы на такую даже пешком не рискнул спуститься..., ну, если только на лыжах... :cool:

0

324

Speed Boy написал(а):

Слушай дружище,а снег у вас когда сходит?

Снег сходит в мае,но тогда вода везде и всюду.

0

325

Борисыч ,Ты спрашивал про пыльники вот ответ.

увеличить

увеличить

0

326

Вот таким макаром выдалбливают изо льда,

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

327

Да знакомо!!! Вози с собой брусок потолще. Наезжаешь на него колесом,чулок поднимается.Заводить стяжные хомуты гораздо легче!

0

328

Дааааа, завидую я тебе Михаил белой завистью, работа интересная, но и опасная. У нас сейчас +9, а с машиной ковыряться не охота-грязь, слякоть.

0

329

Дааааа, завидую я тебе Михаил белой завистью,

Я тоже хотел-бы хоть разок с Такой загрузкой, на Таких Машинах, по Таким дорогам, при Таких минусАх проехать. Но только один раз. На большее - боюсь, кишка у меня тонковата....... :dontknow:  У меня в голове не укладывается, как там Михаил живёт, да ещё и работает.....  :canthearyou:

Отредактировано seregafoton (2009-03-08 20:58:51)

0

330

Да уж !Смотрю я Миша твои фоты  вспоминаю твои рассказы что ты мне расказывал  блин я в шоке  тут -50  на улице у вас а ребята машину вымораживают !  и жувут рядом с ней ! Естати хотел узнать если вот так бросят чё разберут машину или у вас там не тронет никто? Хотя смотрю фар уже нету !

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Разное » Там на неведомых тропинках