=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Полы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посоветуйте, из какого материала мне сделать полы в своем загородном доме. Я больше склоняюсь к тому, чтобы устроить деревянные, но немного сомневаюсь в том, что они долго прослужат.

0

2

Выберите наливные полы и вы не пожалеете об этом, так как это, наверное, самый прочный и износостойкий материал, который прослужит вам действительно очень долго.

0

3

Если вы все-таки решитесь делать деревянные полы, то вам следует выбрать для этих целей такую породу дерева, как лиственница, она из-за высокого содержания смолы не поддается гниению. Если вы из Красноярска, доску пола их лиственницы вы можете приобрести, например, здесь, если мой совет вас удовлетворил https://avangardles.com/doska-pola-listvennitsa .

0

4

Если хотите чтобы на полу было дерево, то не поскупитесь и сделайте паркет, и пусть вам его устраивают профессионалы. Тогда вы будете уверены в том, что с полом все будет в порядке.

0

5

Вы знаете, деревянные полы не прослужат дольше бетонных, поэтому советую вам все-таки не делать их из дерева. Вы можете устроить у себя дома бетонные полы, а как напольное покрытие использовать керамогранит, купив его скажем, здесь , в компании Керамика Будущего. Тогда вам точно долго придется ждать первого ремонта полов в доме.

Отредактировано Helan (2019-08-14 15:06:21)

0

6

Берите конечно деревянные, без вариантов

0

7

А какая альтернатива? Бетоном что ли заливать?

0

8

Да долго служат деревянные полы, не сомневайтесь в этом. Вам просто стоит выбрать качественный материал для этой цели, например, на этом складе пиломатериалов. В Владимирской области он находится, и если вы местный то надеюсь вам пригодится эта ссылка. И если вы соблюдете все правила укладки деревянного пола, вам не придется сомневаться в его долговечности.

Отредактировано Юрецц (2019-09-26 18:48:08)

0

9

Автор, конечно деревянные полы лучше всего.

0