=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Действительно ли керамические панели дают существенную экономию?

Действительно ли керамические панели дают существенную экономию?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вычитал о том, что использование керамических панелей для отопления помещений ведет к знач ительной экономии. В некоторых случаях, как утверждают, до 65% экономия составляет. Возник вопрос: что влияет на процент экономии и действительно ли она есть, или это только рекламный ход?

0

2

Ну если вы такой недоверчивый, то отзывы людей о керамических панелях почитайте. Ну а в идеале если у вас есть знакомый которых ими уже пользуется. Ему задайте ваши вопросы))

0

3

Я тоже не спешу верить всему что слышу! Прежде чем их покупать и устанавливать расспросила коллегу по работе, он уже ими пользовался. Также нашла и просмотрела больше десятка отзывов о панелях, а также ознакомилась с их характеристиками. Затем, оставшиеся вопросы задала на https://хабаровск.никатэн.рф/ их менеджеру. Мне подробно все рассказали, объяснили, даже рассчитали выгоду данных панелей конкретно для моего случае. В общем, собрав все эти сведения и проанализировав решила их установить. Как показала зима, они действительно позволяют хорошо экономить. А уровень экономии, как я поняла, во многом зависит от того, насколько утеплено ваше жилье.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Действительно ли керамические панели дают существенную экономию?