=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Быть или не быть?

Быть или не быть?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Как вам Дальнбойщики?
Я против.

8% - 1
Я за.

33% - 4
Категорически против.

0% - 0
Двумя руками за.

50% - 6
Мне все равно.

8% - 1
Голосов: 12

1

Ребята!Мне 19 лет!Уже 2 года имею права.С 5 класса мечтаю быть дальнобойщиком.Сейчас учусь в Виннице в ВКНУХТ,на последнем курсе.И сейчас мечта дальнобойщика не покидает меня.Но в мою сторону нет позитивных отзывов.Может бы мне скажете:можно ли быть дальнобойщиком?

Отредактировано Артем (2007-12-11 01:40:48)

0

2

Артем
ты знаешь, в мою сторону тоже позитивных отзывов нет и мало у кого есть позитивные отзывы, одобряющие тех, кто в дальнобой хочет... так, что ты не один такой )))

0

3

Все профессии нужны. Если стремишся к этой цели, то ты уже не маленький что бы слушать отговоры и негативные отзывы, сам решай. И ещё смотря кто отговаривает. Если ты общаешся с водилами которые сами занимаются междугородними перевозками и все наперебой тебе говорят - начёрт тебе это нужно, то какого .... они сами небо коптят? А если отговаривают художники с поварами, торговцами и прочими представителями труда ни каким образом не связанных с управлением Камаза, то каких позитивных отзывов ты ждёшь.

0

4

Любая работа может быть тяжёлой я работал и поваром и грузалём и экспедитором и даже дворником когда то работал  :) и про все профессии можно сказать что лёгких нет и к любой работе надо относится с душой иначе нахер такая работа не нужна ! Ну а становится дальнобоим или нет так это тебе надо напросится с кем нибудь смотатся в пару рейсов а там сам поймёш ! У дачи тебе браток !

0

5

Артем,

У меня права уже 4 года (В,С)....но действительны только 2..потому как мне 20 лет а получал я их когда от школы ходил на УПК...т.е в 16 лет уже были права.

Отредактировано Бродяга (2013-10-29 02:05:37)

0

6

Дальнобойщик - настоящая мужская профессия. Если повезёт - вступлю в Ваши ряды.

0

7

Да, для категории Е опыт нужен, не так все просто.

0

8

Стричься не люблю-жуть. :D

0

9

вот в чем вопрос

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Быть или не быть?