=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Привет ребята!

Привет ребята!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Случайно вас нашел по сцыле с Дальнобойщика...Супер - буду стараться тож в грязь лицом не ударить... Там я Dalmatin кстати.... У мя свой МАН, 5ти тонник... Хожу, в основном - Питер, Нижний, Ростов, Краснодар, Волгоград, Самара. Машинка 1995 года, я второй хозяин...правда после покупки через месяц прогорели поршня, сняли - оказалось, что под всеми шейками КВ - фольга.... :( и блок до кучи... Купил на разборке, а вот как его зарегиситрировать - пока не знаю... так и кактаюсь - в доках старый номер(которого нет), а в реали - другой...Есть тока кассовый чек и бумажка с реквизитами магазина... Менял блок, КВ, шатуны 4 шт., всю Поршневую (Koblenshmit) , втулки клапанов, сами клапана, ну и мелочи до кучи...

Отредактировано Максим (2007-10-29 12:25:22)

0

2

Максим приветствуем на нашем форуме :) Ты имеешь ввиду ты с форума dalnoboi.ru ? :)

0

3

ДА, с него!!!!! Еще я есть на Гудвилловском сайте (truck.ru), и на Ауди-Клубе(audi-club.ru)

0

4

Максим я на Дальнобое тоже зареген ник VolVist 91

0

5

Привет Максим , приятно встретить земляка.  :drinks:

0

6

Ну чего ж.... Спасибо за прием!!!! Всем Удачи, Здоровья и шершавенькой! :drinks:

0

7

Макс приветствую тебя на форуме ! Надеюсь всё понравится ! :)

0

8

Максим привет, добро пожаловать к нам.... Ну как тебе сказать, тут не все мы дальнобойщики (я вот например восновном по городу разъезжаю), но будет тоже стараться произвести на тебя только хорошие впечатления

0

9

Максим добро пожаловать,хорошая коляска.Главное что теперь знаешь её как свои пять пальцев.Удачи на дорогах. :drinks:

0

10

Всем ПРИВЕТ!!! Чисто случайно забрел на ваш форум...Очень понравилось..Особенно тема "Железные Испалины и Русские Дороги". Все просто класс!!! Приятно встретить единомышленников!!

0

11

Бродяга привет ! С Приехалом к нам на форум :)

0

12

Ну я с Питера как видишь :)

0

13

Volvist91 да конечно, я увидел..Всем питерским дальнобоям БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ из Украины...

0

14

Бродяга дарова !!! Я с Самары но почти все родственники мои с Енакиево ! Так что я тоже почти твой земляк !  :) С приездом на форум братан ! :) Кидай фотки машины глянем !

Отредактировано B0lt (2007-11-14 10:30:38)

0

15

Бродяга привет,добро пожаловать к нам. :drinks:

0

16

B0lt, да, постараюсь в скором времени

МШмидт, спасибо за теплые слова...Хтелось бы вживую глянуть на твою "кормилицу", ТАТРА  супер!!! :)

Отредактировано Бродяга (2013-10-29 01:29:10)

0

17

Бродяга
Добро пожаловать.

0

18

Trucker, спасибо!!! Рад встрече...

0

19

Всем привет!!! Я смотрю у вас замечательный форум, так держать  :)

0

20

Urf, добро пожаловать к нам!!!  8)

0

21

Urf ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! :nuts:

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Привет ребята!