=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Я здесь был.. » Подскажите банк с самыми низкими процентами!

Подскажите банк с самыми низкими процентами!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Попала в аварию. Сама не пострадала, но автомобиль нуждается в ремонте. Хочу взять кредит на ремонт, так как без авто совсем тяжело. Подскажите банк с самыми низкими процентами!!! Очень буду благодарна!!!

0

2

Найти банк с низкими процентами не так и сложно. Другой вопрос, а согласятся ли они именно под такой процент вам выдать кредит? Поэтому бы советовал ориентироваться на получение кредита с среднестатистическими процентами.

0

3

Пару месяцев назад взяла кредит в Промсвязьбанке с процентной ставкой 9,9%. Это очень выгодно! Попробуйте и вы туда обратиться. Что важно, там еще и не требуют предоставляться им пачку всевозможных справок.

0

4

На данный момент хорошими процентами по кредиту считаются 10-14%. Вот здесь https://supercredits.ru/pod-nizkij-procent/ перечислены банки выдающие деньги под указанные проценты. Разумеется, чтобы рассчитывать на хорошие условия нужно им соответствовать. Потому желательно чтобы у вас не было проблем ранее с погашением кредитов. чтобы вы были финансово самодостаточны. Тем не менее, попытаться взять кредит может каждый! Даже студент или пенсионер может обратиться в банк с и получить кредит.

0

5

понятно

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Я здесь был.. » Подскажите банк с самыми низкими процентами!