=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Поздравлялка... » День работника автомобильного транспорта !!!

День работника автомобильного транспорта !!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот и настал наш ПРАЗДНИК !!! ПОЗДРАВЛЯЮ всех !!! Желаю шершавых дорог , конечно, поменьше тех мужиков с надписью ДПС на спине, продающих палки !!! :drinks:  :dance2:  :clapping:  :drinks:

0

2

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ :drinks:

0

3

Присоединяюсь к поздравлениям! Всех с Днем работников автотранспорта!   :clapping:

0

4

Ребята всех нас с нашим праздником ! Надо его отметить как следует что бы все понили то что мы это сила !!!!! :) Всем здоровья побольше ! Ну  и конечно ни гвоздя ни жезла  !!! Ещё всем привет от Кирилла и Макса с Воронежа ! С праздником всех  поздравляют нас они ! Я вчера созванивался  с Кириллом ! Удачи всем !!! :drinks:

0

5

С праздником всех.Я в пятницу уже часов с 19 плохо помню что делал.Ну одно из последних воспоминаний Димана в сумре 2 видел:lol: А еще у меня днюха сегодня.

Отредактировано Асенизоид (2007-10-28 16:35:09)

0

6

Поздравляю с днем водителя! Мужики, всем главное удачи, здоровья, ну и всего самого лучшего.

0

7

Асенизоид
Ну так у тебя сразу ДВА праздника !!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! :drinks:  С Тебя причитается :)

0

8

Мужики, примите и мои поздравления! Удачи вам во всём.
  Асенизоид , С Днём рождения тебя!!! Щастья, здоровья, успехов и благополучия!!! Поздравляю друган!!!

0

9

Асенизоид
Паша я после кафешки ели ачухался !Ты как сам ? Ещё раз тебя с днюхой и всех с прошедшим днём водителя !

0

10

Я по дороге еще пивка хряпнул и хорошо. :drinks:

Отредактировано Асенизоид (2007-11-01 11:11:34)

0

11

А вот так мы в пятницу 26 октября гуляли.Последняя контрольная точка. :drinks:

0

12

Cмотрю не плохо посидели ! Лица вон какие красные ! :)

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Поздравлялка... » День работника автомобильного транспорта !!!