=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » На привале... » кредит

кредит

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

где взять кредит?

0

2

mirllall написал(а):

где взять кредит?

В первую очередь запомните, что брать кредит нужно только в банке, а не в частных финансовых организациях, которые занимаются махинациями и обманом. Выбрать банк просто: подайте заявку на кредит сразу в несколько банков онлайн https://kredity-v-smolenske.ru/

0

3

Кредиты лучше не брать..

0

4

yanilla написал(а):

Кредиты лучше не брать..

А что делать ели деньги нужны?

0

5

Я не понимаю тех кто берет кредиты. Неужели нельзя жить по средствам? А если не хватает - тут два варианта: либо себя ограничивать, либо зарабатывать больше. А как по другому?

0

6

Степан Антонов написал(а):

А что делать ели деньги нужны?

А вы работать не пробовали? Деньги с неоткуда не появляются, а в кредитах погрязнуть можно настолько быстро, что и опомниться не успеете как на улице останетесь (если, конечно, есть своё жильё, с бомжа взять нечего, но таким и кредиты не дают большие если не ошибаюсь)
Сейчас, несмотря на мировой кризис, работу найти можно легко, свободно можно передвигаться по Европе, искать рабочие места там. Я сам тоже в Германии работал несколько лет, так получилось что набрался долгов, а отдавать было нечем. Работы в Германии полно! Даже если у вас нет опыта совсем, нет профессии, вы студент, хотя бы мойщиком окон, уборщиком в одном из городов https://www.eurabota.ua/jobs-in/germany … bs-offered вы всегда устроитесь. Про уровень зарплат говорить будет лишним, всем известно что платят немцы очень хорошо, оплата в евро. Минимум 1000-1500 евро даже самый ленивый получает.

0

7

Александр Топалов написал(а):

А вы работать не пробовали? Деньги с неоткуда не появляются, а в кредитах погрязнуть можно настолько быстро, что и опомниться не успеете как на улице останетесь (если, конечно, есть своё жильё, с бомжа взять нечего, но таким и кредиты не дают большие если не ошибаюсь)
Сейчас, несмотря на мировой кризис, работу найти можно легко, свободно можно передвигаться по Европе, искать рабочие места там. Я сам тоже в Германии работал несколько лет, так получилось что набрался долгов, а отдавать было нечем. Работы в Германии полно! Даже если у вас нет опыта совсем, нет профессии, вы студент, хотя бы мойщиком окон, уборщиком в одном из городов  всегда устроитесь. Про уровень зарплат говорить будет лишним, всем известно что платят немцы очень хорошо, оплата в евро. Минимум 1000-1500 евро даже самый ленивый получает.

Вот и я так думаю. Работу никто не отменял даже если взять кредит. Отдавать ведь всё равно нужно.

0

8

mirllall написал(а):

где взять кредит?

Какая сумма тебе нужна? Если от 10 тысяч, то только в банк. Желательно в тот, клиентом которого ты уже являешься больше года - так можно рассчитывать на более-менее выгодное предложение. Если нужна сумма меньше, то можешь взять кредит онлайн на карту круглосуточно у МФО: https://mircreditov.com.ua/catalog/24-hour - их сейчас очень много. Но деньги они дают на короткий срок, до месяца обычно, а то и ещё меньше.

0

9

:angry:

0

10

:cool:

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » На привале... » кредит