=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Разное » Что за чудо устройство такое???

Что за чудо устройство такое???

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера был в кафе с братом и увидел там у парня такую штуку интересную, наверное электронная сигарета такая... Чехол размером с мобильный, с кнопочками и лампочками и в нем специальное устройство, по вилу как электронная сигарета. Потом он в нее вставлял какие-то короткие сигаретки и курил. Что это за сигареты такие, просвятите!

0

2

По вашему описанию похоже на Айкос, почитайте в интернете, это такие современные электронные сигареты, они табак не сжигают, а подогревают, последнее веение в курении.

0

3

Загуглил я этот Айкос, да - это именно он. Я заинтересовался, тоже курю, уже 8 лет... А это удобно, ребята кто пользовался, отзовитесь.

0

4

Не могу сказать, что удобно, есть свои заморочки, но зато полезно и опять же - можно курить в любом общественном месте, это однозначно плюс. Запаха сигаретного нет от рук и изо рта. В общем есть свои плюсы и их много. Но есть и минусы, к примеру люблю с кофе выкурить пару сигареток, а с Айкосом это сделать не получится, одну выкурил и нужно ждать, пока сигарета зарядится. Хотя сейчас все новее и новее устройства появляются, вот буквально на днях про Джуз слышал, у них вроде таких проблем нет, там хоть 20 сигарет подряд кури. В общем сейчас очень много подобных штук, если интересно - погуглите, информации миллион.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Разное » Что за чудо устройство такое???