=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клуб

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

предлагаю создать полноценный портал нашего клуба. Заказать сайт, купить хостинг и нанять человека для поддержки его.

КТО ЗА ????

0

2

Я в этом ничего не смыслю.

0

3

А, что это будет? Форум и сайт с ним? Мне этот форум тоже нравится.

0

4

В планах совместить сайт с форумом, то есть сделать интерактивный сайт... Ведь будет намного интересней заходить на наш клуб и уже с первой страницы получать полезную информацию, знать куда и когда едут наши участники клуба, когда и во сколько назначены встречи, да и новости от том, что творится в мире тоже хочется получать как говориться "горяченькими". В итоге мы получим намного информативней, функциональней, интересней и удобный в пользовании сайт на очень хорошем хостинге, типа versta.biz... Самое главное в том, что будет назначен конкретный человек, а может быть и несколько, которые будут постоянно следить за ним, добавлять свежую информацию, предотвращать спам и перемещать законченные темы в архив... Так, кто за?????

0

5

MakS
Меня и даная ситуация вполне устраивает. Так что я как большинство и мне очень интерестна цифра оплаты.

0

6

это уже не клуб а загнивающее болото.  на счет оплаты руб 150 в мес с участника. Плата за хостинг домен и з/п тех администратору сайта. А также стикеры и .т.п.

0

7

Kirill
а деньги как переводом отправлять ?

0

8

Volvist91 если честно, то желательно yandex деньгами, т.к. ими легче расплачиваться будет...

0

9

Яндекс деньгами никогда не пользовался, а постоянно переводом отправлять не вариант. Думаю лучше делать на бесплатном хостинге.

0

10

Trucker  у меня мнение анологичное :)

0

11

Yandex money  - штука ненадёжная и скользкая. Хотя сумма и не большая, но когда бабки тырят, всегда не приятно. Я думаю вопрос больше состоит не в том как перечислить 150 р., а нужен ли этот портал, будет ли он интересен? На мой взгляд, нужно делать такой портал, который будет работать чуть ли не в ON-LINE режиме, на котором должен будет торчать народ со всего союза и где бы ты не находился, было бы всегда к кому обратиться. Я пошарил по многим сайтам и в основном всё похоже на нашу "Версту", а именно: народ приходит вечером домой, заходит на сайт и отвечает на коментарии или создаёт интересные темы. Все новости долдонят целыми днями по радио, Действительно полезная инфа, это -((цит.) "знать куда и когда едут наши участники клуба, когда и во сколько назначены встречи")). Но всю эту инфу можно получить на форуме, прочую интересную информацию в состоянии поставлять админы. А чем портал будет заниматься?
  Kirill , MakS , если есть какой то наглядный пример, то киньте ссылку для ознакомления, дло может действительно стояще. А по незнанке кто подпишется?

0

12

Truckfahrer скоро представим "пример", а на счет отличей, я думаю будет много: например будут "тестить" разные автомобили именно люди с нашего клуба (по началу легковые) и отписываться, что нравится, что нет... многие вещи будут работать в on-line режиме, например "помощь на дорогах", если все получится, то будут представлены скидки участникам клуба, на разные товары (для начала на топливо)...

0

13

хотелось бы открыть раздел видео для кахдой помещённой статье, и ещё один секрет который не расскожу, как все получится так и увидите

ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕ ЖЕЛАЮЩИХ РАСТОВАТЬСЯ СО СВОИМИ КРОВНЫМИ ПОД ПРЕДЛОГОМ " Я НЕПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ЭТО НАДО" ИЛИ "МЕНЯ ВСЕ И ТАК УСТРАИВАЕТ"

1.обьясняю хотите больше народа нужна реклама, реклама стоит денег.
2 для тех кого все устраивает, ищите новый сайт, т.к. этот портал не когда не стоял на месте и постоянно менялся. Спросите у Bolt.
да новый портал будед доступен и не для участников кулбу просто в ограниченном режиме.

0

14

Kirill
))) хорошо замутили. Не такие уж и большие деньги, но зачем??? Зачем реклама? мало народу??? Я могу прорекламировать его в Украине на сайте грузоперевозок, народ подтянется, рекламировать?

0

15

Kirill
Я думаю с таким подходом народу мало будет. Знаю, потому что почти никто не захочет платить. Сталкивался с такой ситуацией на другом сайте. Из человек 30 со всего сайта заплатило только 4. Я был в их числе и понял, что как только дело доходит до денег сразу никто ничего не может.

0

16

Trucker и этот сайт был дальнобойщики.еу :)

0

17

Volvist91
Тоже отсылал деньги? Думаю тебе объяснять ничего не надо, сам сталкивался с этим.

0

18

Trucker я не отсылал, я и не обещал на сто процентов, как другие орали . :)

0

19

1. Как получить стикер?
2. Почему в списке клуба 5 участиков?

0

20

ICY-T написал(а):

давно бы сделал бы уже, а ты все спрашиваешь

0

21

Trucker написал(а):

согласен с тобой, и как видно у нас такая же ситуация. Но как говорится надо пробывать и стремиться

0

22

AlexK_38 написал(а):

1 по почте.

0

23

В любом случае назад дороги нет, т.к. сайт уже заказан.... Уже можно выбирать имя, я предлагаю versta.biz

0

24

MakS
Молодцы, зачем только тему нужно было такую создавать?

0

25

ICY-T эта тема необходима, ведь нужно еще и хостинг и домен и с человеком договориться на счет потдержки портала ;)

0

26

Мужики Я с Вами,что нужно не вопрос.Надо пробовать,как узнать что лучше не испытав.Способ  передачи денег не основная проблема.Пацаны придумывайте название я его на Татре напишу. :clapping:

0

27

Да я тоже не против рекламу на весь тент написать да вот тока купили уже это место  :) Остаются задние ворота я думаю это даже лучшее место ! Стоиш так в пробочке а сзади едуйщие читают инфу ! За час стояния они наизусть адрес клуба знать будут ! :D

0