=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Как с Праги добраться до Подебрады?

Как с Праги добраться до Подебрады?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужно попасть в санаторий Zamecek в Подебрады. Именно для этого лечу в Чехию. Но прибуду я в Прагу. Как с Праги добраться до Подебрадов?

Отредактировано Дашенька (2018-06-08 02:36:49)

0

2

Если немного знаете Прагу и местный язык, и не будет много багажа, то можно пробовать местным транспортом добраться. Иначе - только такси!

0

3

У меня подруга живет в Подебрадах. Мы периодически ездим друг к другу в гости. В конце апреля я у нее гостила. С Праги меня в Подебрады доставили автомобилем компании Letiště Express. Я его еще за две недели до вылета на https://letisteexpress.cz/ru/cenik заказала. К слову, пользуюсь услугами этой компании уже несколько лет. Ни разу не подводили. И, что мне нравиться, всегда подают чистые и комфортабельные авто. Доставляют в точку назначения быстро. В этот раз правда была задержка - заглянула в магазин, что бы подарок подруге прикупить. Так что, если вам нужен трансфер из Праги, то смело можете его заказывать у Letiště Express.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Как с Праги добраться до Подебрады?