=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Бывают ли скидки на лабораторные весы?

Бывают ли скидки на лабораторные весы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим купить лабораторные весы. Может кто видел, что бы со скидками продавали, или по акции? Хотелось бы подешевле купить.

0

2

Мне кажется это реально, найти весы по скидке. Сейчас этим маркетинговым ходом мало кто пренебрегает. Ведь он дает хорошие результаты.

0

3

Конкуренция между разными магазинами довольно велика. Это же касается и продажи весов, довольно специфичного товара, которые не так часто покупают. Так что для привлечения покупателй акции проводятся.

0

4

Бюджет на покупку лабораторных весов выделен мне был весьма скромный. Потому пришлось внимательно оценить имеющиеся на рынке предложения. Хотелось взять за имеющуюся сумму товар как можно более качественный. Просмотрел больше десятка магазинов, которые продают весы. В итоге остановился на https://ukrvesi.com.ua/g3994178-vesy-laboratornye. У них хороший выбор и цены вполне адекватные. Но и это еще не все - как раз была скидка на нужный мне товар. Скидка приличная - целых 10%. В итоге у них и оформил заказ.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Бывают ли скидки на лабораторные весы?