=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Диагностика диабета

Диагностика диабета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Был у врача и он рекомендовал пройти диагностику диабета. Пока что, по имеющимся данным, он не может поставить правильный диагноз. На данный момент есть вероятность, что проблему следует искать в другом направлении.

0

2

Диабет - это очень плохо(( У меня тетка им страдает, то очень большие ограничения на пищу накладываются. Плюс таблетки еще покупает периодически.

0

3

Если врач рекомендует сдать анализы на диабет, то следует не откладывать. Как по мне, то лучше знать чем болен, чем сидеть и строить догадки.

0

4

Я в начале весны сдавал анализы на диабет в лаборатории KDL. Перед тем как к ним идти, я с ними созвонился. Мне ответила девушка, которая довольно подробно рассказала о предстоящих мне анализах. Оказалось, диагностика диабета - это комплексный анализ. Он включает в себя анализы на глюкозу, инсулин, гемоглобин и еще анализы на антитела(уже не помню какие). Делается он за один день, но результат будет получен только на 8-й день. Плюс важно подготовиться к сдаче этого анализа. Нельзя есть примерно пол дня, пить можно только простую воду. Это если кратно, то что я помню)) Более подробно на https://kdl.ru/analizy-i-tseny/diagnost … imicheskiy о диагностике диабета можно почитать. Там же и актуальную цену можете узнать.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Диагностика диабета