=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Хруст в челюсти. Что делать?

Хруст в челюсти. Что делать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

За свои тридцать лет мало приходилось обращаться к врачам. Но, похожу, такая необходимость настала. Вот уже вторую неделю как появился хруст в челюсти, плюс к этому шея стала побаливать когда ее поворачиваю. Совершенно не представляю с чем это может быть связано... И как это лечить...

0

2

По всей видимости у вам проблема с нижней челюстью. Пройдет ли оно само - это вопрос, на который только врач ответит.

0

3

Я бы на вашем месте не ждала, а записалась на прием к гнатологу. Пусть вас осмотрит и проконсультирует. После этого думаю уже станет ясно насколько велика проблема и как к ней относиться следует.

0

4

У меня были похожие на ваши симптомы: болела челюсть при жевании, возникали боли в виску и при повороте шеи. Поначалу старался не обращаться на них внимание. Надеялся что все само по себе через время пройдет. Но так не случилось. Наоборот, кроме перечисленных проблем появилась небольшая температура, стало временами знобить. Тут уже хочешь-не-хочешь а стало нужно обращаться к врачу. Обратился я вот в эту http://esteticdent.ru/gnatologiya.html клинику. Проблема была с височно-нижнечелюстным суставов. Из-за того, что я долго не обращался к врачу еще и воспалился он. Так что лечить пришлось дольше, чем если бы сразу обратился.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Хруст в челюсти. Что делать?