=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Проблемы на работе

Проблемы на работе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня сидячая работа, но очень ответственная, так как сижу за пультом управления краном на работе. Последнее время у нас заболел сменщик, а потому приходится работать больше. Но работа требует точности, а с этим появились проблемы. Может есть какие лекарства, что бы память и внимательность улучшить?

0

2

Вам бы проконсультироваться с врачом. У вас определенные проблемы на работе, а это может воплотиться в депрессию. Ну и ухудшение памяти и внимательности как итог.

0

3

Было обрушились на меня на работе проблемы. Сначала боролась, а потом апатия появилась. Хорошо что муж настоял что бы я к врачу сходила, он помог преодолеть это состояние.

0

4

Проблемы создают депрессию, а депрессия создает новые проблемы. Замкнутый на первый взгляд круг. В действительности не все так печально. Главное, действительно понять что у вас депрессия! В этом может обращение к врачу помочь. Он вам антидепрессанты должен выписать. С причинами и симптомами депрессии можете предварительно на https://doctornadezhda.ru/ru/230-ukhuds … -depressii ознакомиться. А если останутся вопросы, то зайдите там же на форум и задайте их. Вам ответит толковый врач, поможет сориентироваться что делать дальше.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Проблемы на работе