=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Нужен комплексный подход к вентиляционным работам

Нужен комплексный подход к вентиляционным работам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу найти компанию, которая сможет выполнить все работы по налаживанию вентиляции у меня в доме. Что бы не нужно было отдельно искать где покупать оборудование, кто установит, кто настроит и тд.

0

2

Вам необходимо искать тех, кто сможет выполнить вентиляцию вашего дома под ключ. Они сами решат перечисленные вами задачи, вам же останется только оценить результат готовой работы)

0

3

У меня частный дом на окраине Москвы. Все работы по установке вентиляции мне специалисты компании «Еврострой Инжиниринг» выполнили. Мне их друг Андрей посоветовал, а также дал их сайт https://www.eurostroy.ru/ventilation_system/ для связи. Я изначально созвонился с их менеджером и обсудил все интересующем меня нюансы. После этого было проведено проектирование вентиляции. В проекте были учтены все мои пожелания. Далее согласно проекта были выполнены все необходимые работы. Итогом я вполне доволен. Плюс и цена вышла в пределах той, на которую я рассчитывал, что тоже не могло не радовать.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Нужен комплексный подход к вентиляционным работам