=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » С введением интерактивных технологий стало интереснее учиться

С введением интерактивных технологий стало интереснее учиться

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С введением в институте интерактивных технологий стало интереснее. Сейчас много задач решаем в виде игр или тестов. При этом зачастую программы работают так, что по мере продвижения увеличивается сложность.

0

2

У меня сыну больше всего нравятся развивающие игры. Он во втором классе сейчас. У них несколько уроков в неделю с использованием интерактивных систем проводят сейчас.

0

3

Этой зимой несколько классов в нашей школе оборудовали под интерактивные методы обучения. Поставили интерактивные доски, закупили проекторы. Один из классов оборудован компьютерами, на которых школьники будут обучаться с использованием новых методик. Для выполнения данных работ к инженерам с https://www.avplustv.ru/sensoredu.html обращались. Сейчас в этих помещениях каждый класс проводит 2-4 урока в неделю Дети очень довольны, с интересом ходят на занятия. Особый интерес такие уроки в детей младшего и среднего возраста вызывают.

0

4

Гойко написал(а):

С введением в институте интерактивных технологий стало интереснее. Сейчас много задач решаем в виде игр или тестов. При этом зачастую программы работают так, что по мере продвижения увеличивается сложность.

В каждой игре есть азарт..! А он способствует усвоению полученных знаний!

0

5

Дашенька написал(а):

У меня сыну больше всего нравятся развивающие игры. Он во втором классе сейчас. У них несколько уроков в неделю с использованием интерактивных систем проводят сейчас.

А вот одна моя хорошая знакомая после прочтения этой статьи https://www.hqtext.com/top-10-best-mini-trampolines/ решила подарить своим деткам батут. Они очень довольны с этого!

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » С введением интерактивных технологий стало интереснее учиться