=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Люблю необычное и запрещенное!

Люблю необычное и запрещенное!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Каждый из нас любит что-то необычное и запрещенное. Мне, к примеру, нравятся эротические игры. Присутствие девушки обязательно!)

0

2

Интересно было бы посмотреть, как бы в них играли без девушки? Вот это было бы точно необычно и зрелищно!!!

0

3

Как по мне, то эротические игры способны создать неординарную и романтическую обстановку. Но нужно, что бы доверяла парню, что бы привлекал, иначе скованность будет все портить.

0

4

Мне нравится если девушка во время такой игры завести меня. Это очень заманчиво и притягивающе, когда она рядом, но в тоже время и нельзя наброситься. И это только подогревает желание так сделать! Последний раз было так с девушкой, которой на http://iwait.biz/ познакомился. Еще та штучка оказалась! Мы с ней решили поиграть в медсестру и больного и она так сыграла роль, что меня просто разрывало от желания, но она все находила способ продлить мои мучения... Что и говорить, эта проказница запомнится очень на долго...

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Люблю необычное и запрещенное!