=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Машина Олега

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Привет, коллеги! Вот посмотрите на моего кормильца. Такого здесь еще не видел

увеличить

0

2

Вот еще

увеличить

0

3

И еще

увеличить

0

4

Олег
С прибытием ! У тебя на Иже мотор шестерочный ?

0

5

Спасибо! Нет у меня москвичевский

0

6

А объём 1.7 или 1.5 ?

0

7

Их выпускали двух типов: москвичевский- 1.7, жигулевский (шестерошный)- 1.6
сейчас такие машины уже не выпускают, к сожалению.

0

8

Из-за этого запчасти на него сейчас дорогие

увеличить

0

9

Космич ваще машина звэр. :D

0

10

Это точно. Некотырые мне говорят "С твоей машиной только в атаку ходить :)" :D

0

11

[b]Олег[
С прибытием! Хорошая машинка.

0

12

Спасибо, Серега!

0

13

Олег
:drinks:  с прибытием

0

14

Олег
C прибытием братан ! Машинка нормальная самое главное что на такой к любой точке подъехать можно будь то рынок или пешеходная зона ! Удобно ! Хотя я думаю есть и  свои минусы .Но об этом я думаю Олег нам и расскажет ! :drinks:

0

15

ICY-T
Спасибо!

B0lt
Знаешь, Диман, это конечно удобно, но по мне так лучше б вообще по этим рынкам и дворам не ездить. По-моему удобнее такую как у тебя большую машину загрузить и развозить по большим точкам, чем как мне точек 30 по этим закоулочкам по всему городу мататься.

Мне больше нравится в командировки ездить. Суеты меньше, а платят больше :)

А так вообще машинка нормальная  :)

Отредактировано Олег (2007-08-29 19:11:15)

0

16

Я сегодня съездил в очередную командировку: Воронеж- Задонск- Елец- Липецк- Усмань-Воронеж
Вот фотки:

Это я на загрузке в Воронеже

увеличить

увеличить

0

17

еду в Задонск:

увеличить

увеличить

увеличить

0

18

Задонск:

увеличить

увеличить

0

19

еду в Елец:

увеличить

увеличить

0

20

Елец:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

21

Теперь в Липецк.

Липецк, сначала на заправку:

увеличить

увеличить

0

22

Дальше по точкам:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

23

теперь в Усмань:

увеличить

увеличить

увеличить

0

24

Олег супер фотки ! Ты и в других тема отписывайся не только в своей :)

0

25

Олег
Даааа.Машина зверь.Можешь о ней поподробней?

0

26

Санёк

Машина 2002 года, грузоподъемность 650кг по паспорту, а вообще такие пирожки могут на много больше таскать при необходимости. Но я ее не перегружаю никогда.
Объем кузова 3.5 кубаметра. Езжу на газу.

0

27

Олег
На газу говоришь?А газоболонку сам устанавливал или машина уже с системой была?Если сам то поделись информацией относительно работы системы,тонкостей установки и плюсах,минусах.А то говорят что довольно таки капризная штука.

0

28

Олег ну и как на газу ощущения ? если сравнивать с бензином ? А запах  в машине есть ?

0

29

Санёк
Газ уже был. Да ничего особо капризного. Привыкнуть не сложно.  Воздушный фильтр надо менять почаще, когда он засоряется холостые обороты начинают проподать. Еще добавляется один фильтр на газ, типа топливного на бензине, но он редко меняется. Редуктор может засориться, но это редко бывает, на этой машине пока не было, ремонт редуктора стоит примерно 1200руб. Да ничего сложного вообщем.
Плюс в том что газ дешевле, минусов особо нет никаких, лишь бы устанавливали знающие люди, газ опаснее на много, а то можно и взорваться. Установка стоит от 9000р и больше

Volvist91
Ощущения почти не отличаются от бензина. Газ, конечно, забирает часть мощности, но у меня машина не гоночная, я разницы большой не ощущаю, а вот по деньгам на заправку ощутимо дешевле.
Запаха нету.

0

30

Олег
Я тоже камандировки люблю но вот не всегда получается иотатся так  что и по городу как ты точки развожу правда у меня их максимум 5 ! А так у меня друган так же как ты развозит товар по аптекам  по деревням и маленьким городам Самарской области на пирожке ВИСе 08 !

0