=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Снижение прибыли от успешных сделок

Снижение прибыли от успешных сделок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Торгую уже пол года на бинарных опционах. Последнее время у меня возникло подозрение, что стали занижать прибыль от моих сделок. Как это проверить и что делать?

0

2

Проанализируйте выплаты. Это, как по мне, самый простой способ удостовериться в правильности ваших подозрений.

0

3

Первым делом найдите в пользовательском соглашении пункт, в котором указан процент прибыльности. Далее следует сравнить с получаемым вами профитом. В итоге ваши подозрения или подтвердятся, или же опровергнуться.

0

4

Установить действительно ли брокер занизил процент прибыльности не сложно. Главное здесь - быть внимательным! Если ваши подозрения подтверждаются, то следует связаться со службой поддержки и узнать причины. Скорее всего, они вернут все в норму, или же укажут причину, по которой была понижена прибыльность сделок. Если же проблему решить не удалось, то следует обращаться к регулятору. Более подробно об этом на сайте можете почитать. Там же собрана информация о других проблемах при торговле на бинарных опционах и способы их избежать.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Снижение прибыли от успешных сделок