=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Нужно быстро и качественно обтянуть кресло

Нужно быстро и качественно обтянуть кресло

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня в зале стоит кресло-качалка. Оно довольно старенькое, но очень удобное. Я в нем постоянно телевизор смотрю. Проблема в том, что ткань на нем с временем поизносилась. Хотелось бы ее заменить. Подскажите фирму, где это могут сделать в сжатые сроки? Не хочу долго без кресла обходиться)

0

2

Я тоже долго тянула с обивкой кресла. Зимние вечера вообще не могу без него представить. Но с приходом весны дни стали более длинные. Так что думаю в ближайшее время обновлю ему одежку)

0

3

Мы для реставрации родительской мебели на http://kazan.studioraduga.ru/ обращались. Они перетяжку мебели очень качественно сделали. Особенно с диваном хорошо вышло. Совсем как новенький стал. Я даже не ожидал что так можно сделать. Но выходит что можно! Работу сделали в сроки, которые были уговорены. Правда они сразу попросили побольше времени, так как нужно было довольно много сделать. Но результатом однозначно доволен. Так что и вы можете к ним обратиться, думаю так же как и я не пожалеете и останетесь довольными работой.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Нужно быстро и качественно обтянуть кресло