=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Встречи OFFLINE » Серёга приехал ко мне в Самару июль 2007 :drinks:

Серёга приехал ко мне в Самару июль 2007 :drinks:

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот мы и собрались встретились как надо а то в Казани как то не так было  всё в дорожных условиях а это  уже и пива море и достопримечательности и поболтали обо всём ! Вот фотки ! Начнём с того что когда  Серёга приехал в этот же день мы пошли по городу вечером гулять ну и получилось что попали в музей Бункер сталина ! Ну вот фото от туда !

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

2

Ещё немного бункера думаю это будет интересно  :)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

3

Заходили даже в те комнаты в которые не было экскурсии мы то уже пивка припили а значит можно  :)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

4

Отличные фотки, Диман !!! Культурная программа удалась на славу. И пивка попили и бункер посетили, надо было ещё в столе посмотреть - может Иосиф Виссарионович свою трубку набитую там оставил, говорят у него отменный табак был, вот веселье бы началось.  :O   :lol:

0

5

Да культурная программа на славу удалась ! Да и так тоже посидели пива попили не плохо  :)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

6

B0lt
Можно поздравить  с приобритением?? Я про РЭКСА.

0

7

Интересний форум!

0

8

Ооочень.

увеличить

0

9

Сьездил отлично.Отдохнул ещё лучьше.Теперь можно и фотки начать выкладывать.
1.Парк Щорса.
2.Вокзал.
3.4.5.Внутри.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

10

Ночная Самара.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

11

.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

12

Вот ещё фотки нашей встречи !

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

13

Так вы ещё и прославленный пивзавод посещали?

0

14

B0lt
serega МОЛОДЦЫ, что встретились ! Классный отчет :) :drinks:

0

15

Truckfahrer написал(а):

Так вы ещё и прославленный пивзавод посещали?

Не то слово посещали напосещались так что еле до дома дошли да чуть в мусаровку не попали благо я немного ментов знаю с этого ровд а так пришлось бы подратся  там 2 сопляка и Сержант были ! :)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

16

Диточки маленькие на машинках не накатались, в электромобили потянуло :lol:

0

17

Фотографии супер. Молодцы мужики! Я вот давненько не заходил на форум. Переезд был, ремонт. Диме я уже рассказывал. Сейчас выделенку поставил, буду лазить.

0

18

Ну а этих фоток даже Серый не видел это я его проважал  и автобус на котором он уехал. На последней фотке в 3 окне там машет  :)

увеличить

увеличить

увеличить

0

19

Дима, я смотрю у вас в Самаре и ракета есть :). Самолет в городе на фотке видел, но ракету...

0

20

Trucker  Санёк это настоящая ракета её лет 5 назад поставили а под ней как бы в фундаменте музей но мы туда не попали ! По техническим причинам !

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Встречи OFFLINE » Серёга приехал ко мне в Самару июль 2007 :drinks: