=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Машина ICY-T

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

С кредитом можно связываться, насчёт лизинга я не в курсе. Регистрироваться нужно, поначалу было трудно, со временем раскрутились, точней выкрутились.

0

32

Я не особо люблю кредиты, переплачиваешь кучу денег: сами с отцом начинали с ВАЗ 2101 с прицепем, потом 2 уаза "буханка", потом 3 газеле, теперь вот форд транзит...

0

33

Кстати мы собрались брать ДАФика, и обратно кредит. Ну конечно смотря для чего кредит и какой доход на даный момент. Насобирать сумму ленег на тягач+полуприцеп не реально, у знакомых которых до десятка машин и те берут кредиты. Мне интерестно, кто как думает, за сколько можно насобирать, при честном нашем зароботке, на тягач+полуприцеп(45000Є)? Я считаю что эт не реально.

0

34

Если работаешь водителем, то надо собирать лет так 150... Вообщем надо исходить из ситуации, да и смотря какой кредит, а то может быть он будет беспроцентный...

0

35

ДАФика хотите братьза бугром или у себя.Твой ДАФ пригнали из Голландии?Смотрю голландский почерк,только кучи лампочек не хватает,они это любят

0

36

Что-то отложилась покупка. Отец поехал в командировку. Болт, он едет в Оренбург(сказал есле будет время можно встретиться). Я тут прозванивал сегодня, кабину на КАМАЗа искал, ну вроде нашёл повареную: со спалкой 1300, без спалки 1000 + покраска 500 со всеми материалами = 1800 или 1500 у.е. Будем по приезду отца брать, так как на одном КАМАЗике скоро поотпадают крылья и сорвёт крышу))) короче сейчас друшлак.

Отредактировано ICY-T (2007-02-13 20:49:59)

0

37

ICY-T
Позвони отцу ! Встретимся !  Мои телефоны есть в личке !Я двумя руками за !!! Звони!

0

38

ЕГо сегодня затаможили. Завтра в шебекино на переходе растаможка. Я думаю что он сможет только на обратном пути, так как нуна успеть до выходных загрузиться обратно и затоможиться.

0

39

пусть хоть на обратном!!!!

0

40

мы с диманом постараемся встретить если не встанем на ремонт

0

41

Ну он выехал, завтра растаможка, сегодня весь день пробыл на шиномонтаже. Меняли резину. Поставили МАРШАЛ (Корея), именно для передка, теперь машина как утюг  при 7 тонах в кузове, мягкая резина, теперь нужно посмотреть на неё в работе. Я так думаю что скорей всего он на выходных будет в Самаре, он наберёт Димана.

0

42

Давай ждём! С меня пиво!!!! :)

0

43

ICY-T
ммм... ИксЭф СуперСпейс.. круто.. а движок какой, вроде ты не говорил? 430 наверно... или 530?

0

44

2KeeT
Да 430, а у тя чё за ДАФик???

0

45

эт я нафоткал на ремонте, на мойке,

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

46

мойка

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

47

эт я ездил на загрузку с водителем

увеличить

0

48

Блин Тёмка классный у вас всё таки ДАФ !!! До сих пор вспоминаю вашу кабину и даже стрёмно сравниватьс моей ! У вас это Мерс а у меня это ЗАЗ !

0

49

Сбоку аэрография? Красиво.

0

50

Trucker
нет, наклейка

0

51

ICY-T , а сколько мойка обходиться? У нас раньше на 40-м комбинате такая была, теперь говорят ее закрыли. Сейсас я знаю если в Соболе навести марафет, это обойдется минимум в 1500р.

0

52

Truckfahrer а ты тряпочкой, тряпочкой и шваброй  :lol:  Табуретку с собой прихвати :)

0

53

Ну я все больше щеточкой из лужи  :)

0

54

Volvist91
Самому нет смысла мыть, на ней налёт какой-то, короче не отмывается.
Truckfahrer
Дороговато у Вас. Мы моем полностью машину снаружи за 750 рублей.

0

55

Ну это с двиглом и кабиной 1500, но не везде еще возьмуться. Для меня это непозволительная роскошь такая мойка.  :D

0

56

все собрались в гараже

0