=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Не могу найти мебель для кухни под свой запрос

Не могу найти мебель для кухни под свой запрос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уже пересмотрел столько вариантов кухонной мебели, но все что то да не устраивает. В одном случае мне дизайне на нравится, в другом по размерам нестыковка. Времени на поиски ушло много, а толку ноль. Печально...

0

2

А не думал над вариантом выполнения на заказ? Времени тратить на поиски не нужно и все ваши пожелания будут учтены.

0

3

Мне тоже кажется что идеальный вариант в таких как ваш случаях - это мебель для кухни на заказ заказать. Как я сделала! В этом случае можно указать нужные вам размеры, выбрать комплектацию, указать с какого материала изготовлять, выбрать цвета которые вам будут нравиться. И на все это потребуется минимум времени!

Отредактировано Дашенька (2018-04-18 11:09:00)

0

4

Про мебель точно не знаю, но...

0

5

Мой знакомый совсем не давно приобрёл камин себе на кухню. Заходила к нему в гости мне понравилось. Вот ссылочка https://vezuviy.su посмотрите сами, может подберёте что.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Не могу найти мебель для кухни под свой запрос