=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Люблю зарубежные фантастические сериалы

Люблю зарубежные фантастические сериалы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Когда речь заходит о зарубежных сериалах, то я в первую очередь представляю фантастику. Мне кажется, что именно этот жанр лучше всего получается в иностранных режиссеров.

0

2

Ну сериалы-мелодрымы у них тоже порой хорошие получаются. Да и если брать фантастику, то там также драматических моментов очень много!

0

3

Я по вечерам каждый день 1-2 серии смотрю. Зачастую это бывают зарубежные сериалы, которые я на https://serialyti.ru/load/zarubezhnye_serialy/2 обычно нахожу. Недавно начал сериал Вне времени 2 сезон смотреть. Сюжет довольно обычный на первый взгляд - о машине времени. Но разворачивает довольно нелинейно. Злой гений как обычно решил погубить мир. Но делает это он необычным способом - при помощи машины времени пытается изменить будущее. И ему нужно помешать. И сделать это могут не военные, а только группа ученых! Интересно? - тогда смотрите сериал)!

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Люблю зарубежные фантастические сериалы