=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Планирую покупку полуприцепа в ближайшее время

Планирую покупку полуприцепа в ближайшее время

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В ближайшее время планирую покупку полуприцепа. Нужен для перевозки ряда грузов, как в домашних целях, так и связанных с работой. Посоветуйте, где можно посмотреть предложения о их продаже?

0

2

Мне кажется проще покупать в вашем городе, так выйдет меньше мороки. Хотя если вам нужно что то не совсем обычное, тогда следует поискать...

0

3

На сколько я знаю, то прицепы и полуприцепы разных моделей могут очень сильно отличаться. Все зависит от цели использования. В вашем случае можно поискать нужное на досках объявлений. При этом еще обратите внимание на тот факт, что продавать могут как новые, так и б/у. Вторые будут стоить дешевле, но насколько изношен сложно проверить.

0

4

Шагот написал(а):

Мне кажется проще покупать в вашем городе, так выйдет меньше мороки. Хотя если вам нужно что то не совсем обычное, тогда следует поискать...

Смотря какая ситуация...

0

5

Один мой хороший товарищ не так давно приобретал себе неплохой полуприцеп у этих товарищей http://pt-trucks.ru .

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Планирую покупку полуприцепа в ближайшее время