=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Ходовая часть » Хвастаюсь обновкой для своего авто

Хвастаюсь обновкой для своего авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купил на днях новые колоса для своего Toyota Land Cruiser 200. Смотрятся очень стильно, хотя и обошлись в приличную сумму. Да и вообще автомобиль как будто стал более красивым и элегантным. Вот смотрю на него и душа радуется!

0

2

Поздравляю!!! Я тоже когда делаю покупку и мне она нравится - то очень приятно становится на душе))) И это к любой покупке относится, не только к связанной с авто.

0

3

Мне тоже сказали что нужно покупать новые диски и летние шины. Но вот где и какие.... Раньше этим муж занимался, а тут как раз уехал по работе за границу на три месяца. Вот и нужно мне самой об этом теперь думать...

0

4

Ну это не такая уж и страшная проблема. В наше время купить диски не такая уже и проблема. Я вот на днях диски на ленд крузер 200 покупал. Так что я сделал, обзвонил штук пять магазинов, где их продают, уточнил нужные мне моменты, узнал дополнительные условия которые они предоставляют. После этого оставалось только выбрать где мне удобнее и выгоднее покупать. Я выбрал магазин где цена была наиболее низкой. Еще в дополнение они мне бесплатно установили колеса. Делают это для всех, кто покупает полный комплект колес. А я как раз так и покупал. В общем остался я доволен сервисом!

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Ходовая часть » Хвастаюсь обновкой для своего авто