=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Нужны весы для взвешивания животных

Нужны весы для взвешивания животных

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, подскажите, а где лучше купить весы для взвешивания животных? Было бы очень хорошо, если бы у них была широкая платформа, нужно для удобства.

0

2

Ну где купить как по мне не сложно найти. Вот что бы они были качественными, долго прослужили, удобные в использовании были, давали довольно точно измерить вес - с этим сложнее.

0

3

Важный параметр, на который советую обратить внимание - боятся ли весы перегрузок. А то был случай когда купили весы, а они от перегрузки испортились.

0

4

Я бы покупал или напрямую у производителя, или у его официального представителя. Это намного упростит вам жизнь. Да и цена в таких случаях всегда минимально возможная, что при значительной базовой стоимости платформенных весов является немаловажным фактором. В конце прошлого года для работы на складе наша фирма покупала весы вот http://www.xn----7sbgbnc3azjrt9if.xn--p … formennye/ здесь. Мне как раз поручили этим заниматься. Цену я сравнивал с другими производителями, то здесь наиболее низкая. Качество же уже проверили на практике - на высоте. К тому же с интерфейсом помнится складские рабочие разобрались довольно быстро. Так что если нужно, смело можете покупать у них.

0

5

Таки да...

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Нужны весы для взвешивания животных