=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Где можно купить Vandy Vape Berserker MTL RTA?

Где можно купить Vandy Vape Berserker MTL RTA?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу купить Vandy Vape Berserker MTL RTA. Но при этом опасаюсь того, что попаду на подделку. Подскажите, где можно купить это устройство и при этом избежать покупки подделки?

0

2

Мы с мужем вещи и устройства которые можно подделать стараемся только в брендовых магазинах покупать. Можно и там конечно на подделку попасть, но шанс минимальный.

0

3

Я уже длительное время пользуюсь электронными сигаретами. За это время был случай, когда купил бакомайзер-подделку. После этого стал к покупкам относиться намного серьезнее. Итак, что бы избежать подделок, нужно обязательно проверять наличие на баке гравировки с указанием разработчика, названия бака и серийного номера. который является неповторимым. Дополнительной гарантией является покупка в проверенных магазинах. Так, интересующий вас Vandy Vape Berserker MTL RTA есть на http://devil-vape.com/baki-rta-rdta/169 … r-mtl.html и там вам точно продадут оригинал. Я уже несколько раз у них делал покупки и всегда удачно. Этого. в принципе, достаточно для уверенной покупки.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Где можно купить Vandy Vape Berserker MTL RTA?