=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Истории и фотоотчеты водителей » Самара =Нижнекамск=Самара

Самара =Нижнекамск=Самара

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот опять ездил в Нижнекамск тут выложу немного фоток нуа подробный отчёт на старом форуме для тех кто хочет посмотреть подробнее!                                                                                                                                            1 это сам завод Этилен вот такой он большой

увеличить

0

2

Это я загрузился и еду домой напротив меня справа проходная в Этилен

увеличить

0

3

На обратном пути сфоткал ворт этот молочный комплекс        такой идеальной чистоты я нигде не видел прям как за границей татары молодцы блин

увеличить

0

4

А это я в шашлычке деревенской остановился  тут прям в лесу организовали  шашлык кстати дешёвый 55 рэ 100 грамм это дёшево я считаю

увеличить

0

5

Это я за Камазом  еду кадрыделал в Новошешминске это единственная боооолбщая деревня по этому маршруту тут даже площадь есть своя

увеличить

0

6

Ну а ближе к Нурлату мне на встречу попалась вся каманда КАМАЗ МАСТЕР 7 Камазов предпоследний так газанул что чуть на дыбы не встал а ваще приятно увидеть таких великих людей и машины которые принесли славу России Первые две это технички!

увеличить

0

7

Да, камазы и я бы не против встретить....

0

8

Интересно посмотреть, Дима. Хотел спросить, а сколько часов тебе из Самары до Нижнекамска ехать?

0

9

Я за восемь часов езжу ну а так моно и быстрее правда дорога полное Г Короче в час ночи выезжаю а в восемь вечера на следуйщий день я дома если без поломок как в этот раз у меняна новом кардане крестовина полетела так пришлось два раза останавливатся и разбирать да и ремни чё та задрали ремня три за этот рейс поменял короче домой приехал не в восемь вечера  а в 6 часов утра  да тут ещё мужика на Камазе вели он дорогу не знает эту заплутал он с Тольятти на дальняк тока месяц ездиет а ло этого в такси работал так что ему пока трудно да и КАМАЗ  без спалки это полная жопа!

0

10

На камазе без спалки я вообще не представляю как в дальнобой можно ходить. Не повезло мужику.

0

11

Да не говори он такой замотанный блин!

0

12

А жить наверно на что то надо , вот и пришлось мужику садиться, на то что попалось ! Жизнь заставила !

0

13

Да я ничё и не имею против сам скока без спалки изколесил городов просто без неё хреново    очень и устаёшь как собака а с нейкак человек встаёшь утром а усталости как не бывало и настроение сразу другое и глаза отдыхают короче сплощные плюсы

0

14

Конечно со спалкой удобнее. Тут и говорить не очем.

0

15

Это точно Санёк !

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Истории и фотоотчеты водителей » Самара =Нижнекамск=Самара