=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Люблю детективный жанр!

Люблю детективный жанр!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нравятся фильмы и сериалы детективного жанра. Недавно начала еще один с этого направления смотреть - Обратный отсчёт. Начало понравилось! Теперь бы прочие серии посмотреть...

0

2

Я тоже жду когда можно будет новые посмотреть))) А то как всегда на самом интересном закончилось...

0

3

Сериал вышел очень хорошим. Актеры сыграли очень убедительно. Мне увиденное понравилось!!! Найти бы где остальные серии посмотреть...

0

4

Тоже подобными вопросами задавалась раньше. Но сейчас вот нашла сайт http://aivis.tv/online/obratnyj_otschjo … 03-11-4027 на котором новые сериалы можно посмотреть. Серии добавляют быстро, по ходу выхода их в эфир. Я не все правда сериалы что там есть смотрю, но Обратный отсчёт входит в список избранных. Мне нравится детективная тема. И здесь она очень хорошо раскрыта. А еще Константин Корсаков мне понравился, настоящий мужчина! Он всегда на высоте, всегда знает что делать в ответственную минуту. Порой складывается такое ощущение, что ему не известно чувство страха! Тем кто еще не смотрел сериал - рекомендую. Точно не пожалеете!!!

0

5

Прослушка - отличный детективный сериал.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Люблю детективный жанр!